Просто каралева• 20 марта 2021

Чтобы Вы делали, если бы Ваша 15 летняя дочь забеременела?

60 метров сметаны• 20 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы тут при чем?
потрудитесь прочитать ее коммы сначала.

Радикальная• 20 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Постабортный синлром уже не отрицаем.
Ок.
автор пишет - гены норм.
2 и 3 вопрос ко всем.
Всем не рожать?
Размножаться нужно ответсвенно!
СкрипяСердцем• 20 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Дала бы ляпаса и отправила на аборт
Давайте угадаю: тема сексуального воспитания в семье - это не о Вашей ячейке общества?
ЭтаваНиМожетБыть• 20 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Она не знает, что делать. Паренёк молчит вообще
А родители его? Ну как бы вы готовы стать мамой ещё раз? Если родители то этот реьенрк полностью ляжет на ваши плечи
Не умею мерить• 20 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А тот от кого вы забеременели остался с вами,что говорил он?
Нет, он дал ровно половину суммы на аборт, точнее передал другом. И попросил друга забрать свои вещи.
А в тот день когда я ему сообщила, он сразу ничего не сказал. А потом сказал что это сугубо мое решение, как сделаю так и будет, что будет помогать. Но речи о том что мы останемся парой не было. Типа самоустранился.
А моя мать позвонила его матери, не знаю зачем, соврала что я уже сделала аборт:( А я ему так верила, не передать.
автор Просто каралева • 20 марта 2021
Спасибо всем большое за советы!
Гербария• 20 марта 2021
Ещё одна причина не в пользу позднего материнства. Одно дела когда 15 лет дочери пришлось на 35-40 лет, когда есть ещё силы, возможность и здоровье помочь, если она примет решение рожать, другое, когда тебе 55 лет и на тебе такой сюрприз.
Я б советовала рожать: чем смогу-помогу; если примет решение делать аборт-ее право, но наверное б отговаривала.