Чебуратор• 20 марта 2021

Холостяк с Тимати закрывают. Утечка

Только что вылезло в новостях. Может уже кто писал. Зачем это шоу было? Или спецом так. Один выпуск вышел и уже утечка, с одной из участниц на Мальдивах отдыхает) Холостяк не смотрю никакой. Первые выпуски на СТБ смотрела, но новости могу почитать и участниц посмотреть. Тимати терпеть не могу.
Заикальница• 20 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Ничего с гришей не случится. А не трое? Сколько лет номер прокатывал и сейчас пройдет
У Гриши 3 пацана,шоу не закроют,победительницу давно уже знают
Бензопирен• 20 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Джессика
А как узнали? Кто-то фото слил?
Голодаю• 20 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Та трое мальчиков, конечно ничего не случится, це була шутка! 😄 😄 😄
Оле Лукойе• 20 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Вы хотите, чтоб и нашего холостяка прикрыли? А у Гриши 2 детей!!!
Трое!
Оле Лукойе• 20 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Ну она мега секси конечно
Пока рот не откроет)
Миллениалка• 20 марта 2021
Он удалит видео с ютуба, все
По тв все будет
Бензопирен• 20 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Пока рот не откроет)
Что совсем тупенькая? Я ее еще не рассмотрела. А у них свидание было? Я вообще ее не помню..
Оле Лукойе• 20 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Говор цыганский. Она ж с Закарпатья.
Бензопирен• 21 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Говор цыганский. Она ж с Закарпатья.
Ааааа, та что в чехии живет? Да, такая вся загадочная)
Дружная семейка• 21 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Пока рот не откроет)
Это да, жуткий суржик, ей надо молчать и улыбаться
Ксерокопия ночи• 21 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Здрасьте,уже давно слили.Зайдите в тему
Когда?? Еще вчера там всех ругали и удаляли, если кто то спрашивал про финалистку.
Оле Лукойе• 21 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Нет. Она вроде в Венгрии в Мастер -шеф участвовала. Венгерка она.
Бензопирен• 21 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Надо пересмотреть, они уже мне все смешались в голове))))
Губы_зубы• 21 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Здрасьте,уже давно слили.Зайдите в тему
Где почитать?
Инфотуфелька• 21 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Не обращайте внимание, я например я не знала, кто такой Бабкин, так меня чуть не разорвали)))
И кто такой Бабкин?
Инфотуфелька• 21 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Здрасьте,уже давно слили.Зайдите в тему
И кто?
Попа как у Кардашьян• 21 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Такой. Очень даже красивой, как ни странно

https://www.instagram.com/vebermariia/
Зачем эти полушки лепят ? Это же видно очень
Кинг-Конгша• 21 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Зачем брать на холостяк таких потасканных как Тимоти и с кучей детей и жен?
Его уже к Гузеевой пора пристраивать
автор Чебуратор • 21 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Его уже к Гузеевой пора пристраивать
Мой муж любит эту передачу и я могу за компанию посмотреть. На днях был интересный выпуск, пришла девушка 18-ти лет, которая любит подарки и живёт в Москва-Сити, ищет спонсора, пришла с мамой. Гузеева говорит - ты проститутка, ни она, ни мама даже не обиделись, как будто это комплимент. Смотришь срез по обществу - очень страшно, все хотят пристроить свою ..опу в богатые руки о каких-то человеческих качествах речь вообще не идёт.
Ду да ду да ду• 21 марта 2021
Да Тимати рейтинг программе поднимает. Рейтинги-то у пилотного выпуска не очень высокие оказались. Не потому что Тимати. Он-то как раз интересен публике. А потому что сам формат уже поднадоел.
Ганцю в кєдах• 21 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Джессика
не может быть. Вы шутите??
Сосиска_Втесте• 26 марта 2021
Ответ дляБензопирен
У нас еще не слили. Но все думают, что это зайка)))))
Пишут, что Богдан
Бензопирен• 26 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Пишут, что Богдан
В инстаграм написали, что Джес. Но кто-то писал, что возможно это были видео перед финалом, а кто второй в финале не известно.
Бензопирен• 26 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
не может быть. Вы шутите??
Ну она ооооочень пробивная
Бензопирен• 26 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это имплант?
Бензопирен• 26 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Пишут, что Богдан
Она классная)))