Чебуратор• 20 марта 2021

Холостяк с Тимати закрывают. Утечка

Только что вылезло в новостях. Может уже кто писал. Зачем это шоу было? Или спецом так. Один выпуск вышел и уже утечка, с одной из участниц на Мальдивах отдыхает) Холостяк не смотрю никакой. Первые выпуски на СТБ смотрела, но новости могу почитать и участниц посмотреть. Тимати терпеть не могу.
Оле Лукойе• 20 марта 2021
Ответ для3@йk@
где?:)
он тоже холостяк?
просто чего жалеть-то Никиту, если холостяк Тимати?:)
или Никита пытался переодеться в девушку и стать претендентом на Тимати, но его раскрыли на Мальдивах?:)
Сценаристы нервно курили в сторонке, но Калину уже было не остановить....
Заикальница• 20 марта 2021
Ответ дляБензопирен
У нас еще не слили. Но все думают, что это зайка)))))
Здрасьте,уже давно слили.Зайдите в тему
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Там конечно девушки покруче, чем в нашем холостяке
Круче нашей порнозвезды на холостяке? )))
ЯяяКакаджамбо• 20 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Не обращайте внимание, я например я не знала, кто такой Бабкин, так меня чуть не разорвали)))
Если б не Голос, то и я б не узнала))
3@йk@• 20 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Оле Лукойе• 20 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Или Джессика
Кокосиха• 20 марта 2021
Читала, что Марию он пригласил на серфе кататься, что она не победительница проекта.
Ганцю в кєдах• 20 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Здрасьте,уже давно слили.Зайдите в тему
А кто там, кто там? Бегунья? ))
Завтра не пью• 20 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
синий туман, похож на обман...

Никита там
Да ему бабки надо , он молодой папа, жаль
пьЯНА• 20 марта 2021
Зачем брать на холостяк таких потасканных как Тимоти и с кучей детей и жен?
Молчавочка• 20 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Почему? Он продался в рашку а вам его жалко? Вы серьезно????
Где вы такие беретесь?
Бензопирен• 20 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Или Джессика
Или из Донецка Саша или как там ее.. или Катя блондинка.
Бензопирен• 20 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Здрасьте,уже давно слили.Зайдите в тему
Серьезно??? Кто она? я вчера пропустила обсуждение, потому что не дома была((((
Ксерокопия ночи• 20 марта 2021
Ответ дляНагайна
Почитала про этот сезон, как же мерзка сама идея пооекта-девушки борются за сердце мужика Так ещё и анкеты они подавали в сентябре 2020, а только в октябре стало известно, что это будет Тимати! Ну капец, получается девушкам пофиг было, лишь бы засветиться и жениха богатого найти!
Как будто бы у нас не так? Сначала кастинг, а потом известно кто холостяк. Все девочки туда идут ради пиара, неужели вы этого не понимаете?
Бензопирен• 20 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну кто платит, тот и заказывает банкет)))
Заикальница• 20 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А кто там, кто там? Бегунья? ))
Джессика
Молчавочка• 20 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Мля, вот и посмотрела
Тнтшный холостяк всегда крутой, незатянутые интересные выпуски, красивые девушки. Наш по сравнению с этим - полный отстой.
Ждала-ждала и нате вам... неужели реально закрыли? Его же отсняли уже, столько бабла.
Наш холостяк сливают со второго выпуска, максимум с третьего уже все знают победилку. А тут прям трагэдия.
Кстати не знаете, что там по нашему Михаилу? Кто победил? А то в основной не разрешают спойлеры
Голодаю• 20 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Вы хотите, чтоб и нашего холостяка прикрыли? А у Гриши 2 детей!!!
Заикальница• 20 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Джессика
Бензопирен• 20 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Да никто ничего не прикроет))))
Заикальница• 20 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Джессика
Голодаю• 20 марта 2021
*сорри 3 детей!
Бензопирен• 20 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Джессика
Ну она мега секси конечно
Молчавочка• 20 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Здрасьте,уже давно слили.Зайдите в тему
Слейте мне, пожалуйста
Читаю, но это пропустила, получается
Заикальница• 20 марта 2021
Ответ дляГолодаю
У Гриши 3 мальчика
Ксерокопия ночи• 20 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Тю, показали бы уже, там явно были интересные моменты и свидания..
Не то, что наш холостяк. Тухлятина((
Заикальница• 20 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Слейте мне, пожалуйста
Читаю, но это пропустила, получается
Джессика
Молчавочка• 20 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Ничего с гришей не случится. А не трое? Сколько лет номер прокатывал и сейчас пройдет
Молчавочка• 20 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Джессика
Спасибо. Выбор вроде и не плохой. Но не рассмотрела её пока. А за финал не известно?
Бензопирен• 20 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не то, что наш холостяк. Тухлятина((
Наш нормальный, он мне нравится. локаций мало, да(((