Аленький носочек• 20 марта 2021
автору темы Чтобы Вы делали, если бы Ваша 15 летняя дочь забеременела?
я хотела кое что написать но тему закрыли.
первое.а что можно сделать?поддержать быть рядом и помогать.не бросать и не судить.тем более если резус-ни в коем случае не аборт.
второе,я тоже забеременнела в 15,в едва 16 родила.вот на днях сыну 16 лет исполнилось,я про аборт даже не думала,мама меня поддержала,но папа очень был против и на аборт хотел отправить,и с дома выгнал.
такое не забывается.поддержите ее
Кофр для ноги• 20 марта 2021
Вы замужем за отцом ребенка , с образованием, с работой и жильем? Как ваша дальнейшая жизнь сложилась?
КараПузовна• 20 марта 2021
У меня сыновья, если случится ранняя беременность, то поддержу однозначно и девочку и сына, какое бы решение они не приняли. И не дам пожертвовать учебой из-за ребёнка, возьмём с мужем все заботы на себя.
Ашотакова)))• 20 марта 2021
Вы молодец, что про аборт не думали. А сына самостоятельно обеспечивали или маме с папой на шею повесили?
Идеальная оптимистка• 20 марта 2021
Как можно в 15 лет забеременеть..
, в это годы про учёбу надо думать.. Я бы конечно поддержала, но голова у таких девушек вообще присутствует??
Хвець-тець• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как можно в 15 лет забеременеть..
ну вот так - трахаешься и беременеешь
Домовенок Зюзя• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как можно в 15 лет забеременеть..
Ладно забеременеть много мозгов не надо. А роды, гв и все остальные прелести в 15?
Сумчатая кошка• 20 марта 2021
Тобто ви вважаєте нормальним спихнути свою дитину на шию батькам і зіпсувати їм життя? Зате ви в білому пальто про аборт не думали, про контрацепцію треба думати, якщо так приспічило сексом займатися
Ашотакова)))• 20 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Я тоже не смогла дочку на аборт отправить, если бы она решила рожать. Но это не жизнь была бы. У нас ни денег , ни сил, ни здоровья на третьего ребенка не хватит
Домовенок Зюзя• 20 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Ну как вы сына поддержите??))))) Только попадос на алименты для вас.
Ашотакова)))• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как можно в 15 лет забеременеть..
Как вам сказать...я заб.в 16. Голова была, но в этом возрасте не веришь, что с тобой что-то случится. Пошла сделала аборт, родители не знали. Подруга только. 30 лет назад было так - паспорт есть - делай что хочешь.
РозаФиалковна• 20 марта 2021
Очень разные ситуации бывают, знаю истории, где все закончилось хорошо, родители поддержали, девочки родили, с помощью семьи детвору вырастили, получили и образование, и замуж вышли. Но это изначально должна быть крепкая, сплоченная, стоящая на ногах семья. Тогда ребенок в столь юном возрасте не проблема
Но чаще всего конечно все печально. И роды в таком возрасте это сломанная судьба
НеГолосую• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как можно в 15 лет забеременеть..
Легко. Скажу про себя, если бы не разговоры со мной про предохранение, болезни, важность учёбы, а также внутренняя трусость и наличие неадекватной мамы, то я могла бы стать и в 13, когда под гормонами включилась ’хотелка’.
Аленький носочек
• 20 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы живете с родителями все еще?
папа умер через пол года.после его смерти вернулась жила с мамой 2 года потом переехала.несколько лет назад переехала за город в большой дом а то в Киеве в квартире тасно уже,семья большая.забрала маму с собой так как не молодая уже
Аленький носочек
• 20 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Ужас , как можно выгнать из дома ребёнка в самый сложный момент жизни.
сама не понимаю но увы до конца простить не могу
Луноходик_Ик• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как можно в 15 лет забеременеть..
Ну я в свои 15 уже год с мужем встречалась и отлично училась при этом, просто повезло, что без залетов, а секс был ранний, да
Домовенок Зюзя• 20 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Соболезную. А личная жизнь у вас есть?
Малинка• 20 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
А муж тоже готов взять маленького ребёнка на себя?
Телочка• 20 марта 2021
Я вышла рано замуж, после школы. Это 17 лет (не далеко от 15).Беременность. Но мне будущий муж не дал сделать аборт, и полностью меня обеспечивал. Он старше на 6 лет, и уже работал и не плохо зарабатывал. Но и родители с сестрой старшей помогли, я благодаря им поступила в универ и училась. А они все по очереди няньчили, когда у меня сессия была. Но, если бы не вышла замуж, сделала бы аборт.
Аленький носочек
• 20 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
отец насильно меня заставил тогда выйти за него замуж,как отца не стало развелась,он был тем еще...
второй раз вышла замуж,родила еще двух детей,муж сына любит как родного,и его родители тоже как родного внука.
образование получила,жилье есть,есть свой бизнес.
Аленький носочек
• 20 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
вы большие молодцы!

КараПузовна• 20 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Это ребёнок моего сына, моя кровь, от чего же попандос? В семье мужа есть уже прецеденты. Сестра воспитывает двоих детей без отцов. Я вижу как дети без отцов растут. Вроде все есть, но все равно какие-то обделённые.
Идеальная оптимистка• 20 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
ну вот так - трахаешься и беременеешь
В 15 секс это слишком. Субъективно, конечно,но как по мне, рановато.
Аленький носочек
• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как можно в 15 лет забеременеть..
расскажу секрет,когда дома тирания такое часто случется))я к психологу когда пошла она сказала что удивительно что еще так долго продержалась
РозаФиалковна• 20 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как можно в 15 лет забеременеть..
А что не так с беременностью в 15? Физиологически это уже совершенно сформировавшийся организм молодой женщины, самки. Готовый к выращиванию потомства. Никаких технических препятствий к беременности и родам нет. И секс у большинства уже имеется в этом возрасте.
Аленький носочек
• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
папы скоро не стало,где то мама помогала,муж тогда работал,я с малым круглосуточно,он маленький родился,2800,плохо ел,был слабеньким,зарядки массажи и тд круглыми сутками
Малинка• 20 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
И как вы планируете поддержать детей сына в случае чего? Насильно заставить жениться и жить с женщиной и ребёнком??
Аленький носочек
• 20 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
я была очень счаслива на самом деле,я с детства мечтала о ребенке,и меня совсем не пугало это.
часами кормила,сама занималась всем
Пушап Ми• 20 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Соболезную. А личная жизнь у вас есть?
Ну, человек же пишет, что большая семья. Или что вы подразумеваете под личной жизнью?