Аленький носочек• 20 марта 2021

автору темы Чтобы Вы делали, если бы Ваша 15 летняя дочь забеременела?

я хотела кое что написать но тему закрыли.
первое.а что можно сделать?поддержать быть рядом и помогать.не бросать и не судить.тем более если резус-ни в коем случае не аборт.
второе,я тоже забеременнела в 15,в едва 16 родила.вот на днях сыну 16 лет исполнилось,я про аборт даже не думала,мама меня поддержала,но папа очень был против и на аборт хотел отправить,и с дома выгнал.
такое не забывается.поддержите ее
Сумчатая кошка• 20 марта 2021
Ответ дляБорщец
Про то, чтоб ребёнок узнал о контрацептивах родители думать должны были. Это задача родителей вбить в голову информацию об этом с самого детства.. ’нет презерватива, нет секса’- эта фраза должна быть у ребёнка в голове и это ответственность родителя! как избежать нежелательной беременности, также как избежать заболеваний различных. Это нужно детям рассказывать лет с 11. Уверена, что автору и слова об этом не говорили. В том, что ребёнок беременеет в 15 вина родителей не меньше, чем подростка.
Батьки можуть розповісти, але свій розум дитині не вставлять і думати замість неї не зможуть.

РозаФиалковна• 20 марта 2021
Ответ дляЗастряла
А содержать себя и потомство эта самка тоже уже в состоянии?
А почему нет? Выжить - выживет. На айфончик не хватит, но чисто технически да - прокормится
Сеточка• 20 марта 2021
Ответ дляАшотакова)))
Как вам сказать...я заб.в 16. Голова была, но в этом возрасте не веришь, что с тобой что-то случится. Пошла сделала аборт, родители не знали. Подруга только. 30 лет назад было так - паспорт есть - делай что хочешь.
Я тоже делала аборт в 16, меня не поддержал никто, а будущая свекруха даже денег дала на аборт((((
Я свою дочку не брошу в такой ситуации, если она мне доверится
Малинка• 21 марта 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Как можно быть счастливой, что сделала аборт ?
Если бы не аборт, не было бы нынешнего мужа и ее двоих детей
Малинка• 21 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Муж со своей стороны все делает, чтобы не случилось ранней беременности. Надеюсь у нас все пойдёт по плану.
Муж? Он присутствует при сексе?
Да и вы говорили, что детей готовы взять на себя. А теперь говорите, что не готовы к этому
Малинка• 21 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Чисто гипотетически))) если родится ребёнок вне плана, и все же пути разойдутся, этот малыш не перестанет быть нашим внуком /внучкой.
Это увидеться раз в месяц и подарить маленькую игрушку?
Сейчас ведь именно такие современные бабушки
Малинка• 21 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Не будут. Уж мы с мужем постарались. Да и планов в ближайшем будущем создать свою семью у старшего сына нет.
Создать семью не готов не = готов бросить секс и не встречаться с женщинами
КараПузовна• 21 марта 2021
Ответ дляМалинка
Зачем такие крайности? В 21 веке есть много способов не забеременеть. Сейчас молодёжь знает чего хочет.
КараПузовна• 21 марта 2021
Ответ дляМалинка
Муж? Он присутствует при сексе?
Наши сыновья знают что такое секс и контрацепция. Мы на эту тему можем свободно говорить. Но больше эту работу провощит их отец. Возьму на себя заботу о незапланированном ребёнке, хотя уверенна на 99,9 процентов, что незапланированного не будет. 0,1 на бракованный прнзерватив.

КараПузовна• 21 марта 2021
Ответ дляМалинка
Не все семьи живут как ваши
Малинка• 21 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Не все семьи живут как ваши
Вы не ответили. Одни громкие пуки. А как спрашиваю о конкретике- вы прыгаете в кусты