Не за Будка• 20 марта 2021
Видящие: он поставил точку или пауза?
АБВГДэшница• 20 марта 2021
Подвесил .. а скорее не захотел тратить время на честный разговор .
Ему сейчас кажется .. что новенькое и прекрасное просто за ним бегает.
Автор, некрасиво слил , даже смелости для тчк нет
АБВГДэшница• 20 марта 2021
Зажравшиеся тип по 9 кубков , все гребёт ..о других даже мысль не залетела , и не только в Вас, даже в человеческих простых -люди проясняют , идут дальше
И ваши отношения держались на вашей тяге, он принимал « кружите меня кружите’
Не за Будка
• 20 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Если вы уже создавали тему сегодня, то точка.
Это не я была
Мао_Мяо• 20 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Извините, а мне можете что нибудь сказать? Будем вместе счастливы? Что ко мне чувствует?
Не за Будка
• 20 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Есть в этом правда... Не могу не думать о нем. В голове сидит 24/7, покурить даже не выходит....
Не за Будка
• 20 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Знаю что встречи будут ещё. Скоро???
Цветочница• 20 марта 2021
А у меня с определенным человеком еще состоится разговор? Или уже все?
Если можно, спасибо!
Повелитель интернета• 21 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
ну почему
я например после расствания когда парень ушел и потом писал давай все вернем просто его игнорила
и совсем не потому что блаблабла не была способна на честный разговор и так далее
просто он мне был противен
ЛюблюДевчонок• 21 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Знаю что встречи будут ещё. Скоро???
А вам оно зачем? Научитесь уважать и любить себя, вот тогда и будет у вас счастье!