Секретница• 20 марта 2021

"Секс с тобой как в порно", комплимент?

недавно мой парень такое в переписке упомянул.вы бы сочили за комплимент?
сразу скажу, анального секса не было, групповушек тоже.
Просто всегда с ним кончаю. часто не один раз. бывает сквирт.

зацепила его сексом, знаю.

Мужчинам вот что важно в сексе? свое удовольствие или чувствовать себя богом, который способен удовлтеворить женщину)
автор Секретница • 21 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вот вот
Может просто недержание
ну если бы вы знали ощущения при сквирте, вы бы так не говорили) но опять же, каждому свое

Бочка порохУ• 21 марта 2021
Ответ дляКлевотница
с чего вы оба решили, что ваш сквирт - это показатель его офигенности в постели?
не они, а автор так решила)) я думаю ей виднее, какой он для нее любовник))
но вы конечно можете досказать обратное...вам мы поверим)))
Бочка порохУ• 21 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так это реальные сюжеты
так понятно что реальные) но почему-то сразу такой пример первым пришел на ум))
Ну я бы так сходу о таком и не подумала бы...вообще не моя тема)
Поэтому и удивилась.
Elochka_smile• 21 марта 2021
Я бы посчитала что это комплимент.
Даже хороший
Свезло так свезло• 21 марта 2021
Думаю,что это, все таки, своего рода комплимент.Он с вами себя чувствует крутым любовником,вы от него кончаете+еще и сквитрите.
Курочка• 21 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Комплимент. А если вы в придачу идеальная хозяйка и в будущем мама, то цены Вам нет 😄
Блін, або класна в ліжку або класний борщ або класна мама, бо все у купу не в’яжеться
Свезло так свезло• 21 марта 2021
Ответ дляКурочка
А что мешает классно готовить днем и быть классной в постели ночью?
Я не в теме• 21 марта 2021
Где вы таких дятлов находите?
Я не в теме• 21 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Только если он идеальный муж и добытчик,
иначе на хозяйку и пр пусть не рассчитывает

Само_достаточная• 21 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
100%
Брыкалка• 21 марта 2021
Ответ дляСекретница
ыыы нет. шепчу на ухо ’Боже мой!’

ну а сквирт не сымитируешь никогда. поэтому он точно знает, что он офигенен в постели
що таке сквірт?
БЦАшка• 21 марта 2021
У меня был случай,он решил что он такой бог секса что я в ногах буду валяться лишь бы он меня хоть иногда ахнул хоть три секунды Потом манипулировал этим сексом как хотел
Кыся-брыся• 22 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
що таке сквірт?
Он уходил....
....она ему кричала:
- то був лиш сквірт!!!!! Й я на тебЕ не сцяла!!!!
Брыкалка• 22 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Он уходил....
....она ему кричала:
я просто гуглила і не знайшла.. Хіба що, мазь якась
соева-сысоева• 23 марта 2021
Главное чтобы женщина любила секс