Пушап Ми• 20 марта 2021
Девочки, надо ли пасту Сульсена смывать шампунем?
Также чувство, что после промывания водой, кожа головы после неё не до конца очищена.
Промываете ли вы шампунем волосы после Сульсены?
Спасибо за помощь.
Пушап Ми
• 20 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Конечно, а вы что, оставляете?
Смываю её просто тёплой водой спустя 15 минут
Пушап Ми
• 20 марта 2021
Ответ дляАлёна 3355
Шампунем промывать не нужно, просто обильным количеством воды.
Ясно, так и в инструкции написано.
Но думаю, может этого мало.
Спасибо.
Но думаю, может этого мало.
Спасибо.
Рожки-да-ножки• 21 марта 2021
Просто водою прохолодною. Волосся гарне після неї і не жирниться швидко.
Але то довго гратись з нею, я перейшла на шампуні сульсена. Ефект гірший, після кількох разів, а після пасти - після першого миття. Але мені норм і запах специфічний менший.
Ласковая_львица• 21 марта 2021
Паста наносится уже после того как помыли волосы шампунем. Смыть достаточным количеством воды. Запах специфический немного, а так норм
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
на пасте написано смыть теплой водой. ВСЕ
Алёна 3355• 21 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Этот спец. запах серы, вообще уникальный! Месяца 2 потом ходишь и воняееш. И фиг чем выведешь, я переодически пользуюсь, так как от краски для волос появляется перхоть. Зато в любой очереди, вокруг меня разбегаются люди
Пушап Ми
• 21 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вот и мне этот запах ощущается, и хочется его промыть...
КрестьянинДиор• 21 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Купите крем Сульсена, он вместо бальзама идет. Очень хорошие волосы после него.
КрестьянинДиор• 21 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня наоборот, были ну очень сухие волосы, теперь нормальные.
СтелькаОТединицы• 21 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
да, запах специфический
муж говорит, что я адом пахну)))
СтелькаОТединицы• 21 марта 2021
Ответ дляАлёна 3355
ого, два месяца?? у меня такого нет. до следующего мытья и все