Точный сантиметр• 21 марта 2021
Вот такое идеальное состояние)))
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
Не то слово!
А сколько продаётся б/у трусов на Олх,даже здесь девочки проказывали эти объявки
Так что эти перчатки-это ещё цветочки
Здесь одна недавно хвасталась бюстиками из сэконда - грязный, поношенный, а она, прям, нарадоваться не могла. Ну, хоть 10 грн всего, не жалко и выкинуть, но мне такое даже в руки противно взять, и за 1 коп. не купила бы
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Блин, капец!
Я начала читать и застряла.
Как-то некоторых мне сложно понять.
У меня был период, когда денег практически не было. И да, я не против секонда. Но даже в крзисные времена, я не думала о покупке трусов из секонда! Надеюсь, я никогда не доживу до такого!
Я начала читать и застряла.
Как-то некоторых мне сложно понять.
Я сначала ржала, а потом даже жаль их стало. Но особенно, одна порадовала с фантазией про айфон, машину за 45 тыс в сэконде за трусами )))
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я так поняла, что лягу спать не скоро. Та тема - читать и читать
Дую ветер• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тема недавно была про трусы из сэконда, оказывается многие любят прикупить себе чьи-то ношенные трусы )) Я так понимаю, что внешний вид, как у этих рукавичек
Про трусы-сток была тема. Или то другая?
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Выше ссылку оставила
Точный сантиметр
• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я дочитала до этого комментария и дальше читать не стала)))
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Исправлялочка• 21 марта 2021
По фото понятно, какое ’’идеальное состояние’ перчаток. А покупатель решит, нужны они ему или нет. И пересылка стоит под 30 грн. Бу перчатки с пересылкой выйдут ’золотыми’