Леплю из пластилина• 21 марта 2021
Картина в спальню
Хочется большую интересную картину. Но мне как-то сказали, что, допустим, картину с водой в спальню нежелательно. Не помню чего, по какому-то аля феншую), а с чем лучше??
Леплю из пластилина
• 21 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
С вашим эротическим фото. Без шуток если что. Видела у других
Хм))
Ну я больше имею в виду аспект, как сказать... Ну позитивной энергетики что-ли)
Или в этом что-то такое и будет?
НЛОша• 21 марта 2021
Красиво бы было запечатлеть все ваши лучшие моменты с друзьями.
Ну вашу фотографию вместе с мужем можно повесить, там где у вас положительные эмоции.
Сестрица Алёнушка• 21 марта 2021
У меня силуэт обнаженной девушки, феншуйная жаба и домик) Но у меня в спальне рабочий стол- жабка и домик возле стола висят. Девушка- над диваном.
Пейзажи нейтральные можно, парных зверей.
Леплю из пластилина
• 21 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Так это на вкус и цвет, мне цветы нравятся
На вкус да, но вот воду реально много слыхала, что нельзя
дЫнька• 21 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот типа такого
Не, я бы никогда. Женщиной в спальне должна быть только я!!!
Леплю из пластилина
• 21 марта 2021
Ответ длядЫнька
Сейчас денег какие-то модные появились тройные, пятерные картины
Ой, трудно определиться))
Пэрисхилтонша• 21 марта 2021
Ответ длядЫнька
На фото можете быть вы. Никто не запрещает. Наоборот. Если у вас есть фотографии с таких фотосессию, то их и нужно вешать
Леплю из пластилина
• 21 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Никаких одиноких женщин на картинах! Парные , у меня Поцелуй Климта
Климта? Это его фамилия?))
mary.braun• 31 мая 2021
А мне картины современных художников нравятся, вот недавно на сайте галереи современной художницы Аллы Стручаевой нашла и заказала, на мой взгляд, интересную ее работу, написанную в стиле абстракционизма, и сейчас эта картина нашу спальню украшает.