Умею мерить лучше всех• 21 марта 2021
Можно ли сделать медикаментозный аборт чтобы родители не узнали (живём вместе)?
Живу с мамой и папой , может ли сделать медикаментозный аборт так , чтобы об этом не узнали родители ,если мы живём вместе в одной квартире? Как это вообще все происходит ? Мне ни за что нельзя чтобы они узнали!
Моль Молливна• 21 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Единственный нюанс, что долго будете занимать туалет, прокладки не помогут. Просто будет сидеть на унитазе. Болевых ощущений практически нет. В этот день должны быть дома, на работу идти нереально.
не правда. Все індивідуально
Изподтишка• 21 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Как по разному?! Если все выходит в течении 2- х часов в унитаз?! Как иначе?
У меня был один хлюп, и случился на улице, когда сына со скорой везли
Ух_ты_какая_я• 21 марта 2021
После аборта с таблетками, я 2 дня практически не выходила с ванны, 5 минут и опять в ванну, 5 минут и опять в ванну, прям выпадало кусками и лилось, как с ведра. А был вакуум, на следующий день пошла на работу.
Моль Молливна• 21 марта 2021
Ответ дляГлаголица
У когось за 2 часа у когось за день.
Моль Молливна• 21 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Можно. Просто как болезненные месячные. Ну оч. болезненные всмысле. Я на четвереньках стояла не один час..Ну в кровати полежите.
Не лякайте, все індивідуально як із місячними..
Умею мерить лучше всех
• 21 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какой ужас((
Ух_ты_какая_я• 21 марта 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну тогда просто скажите, что месячные у Вас , а еще и отравились (((( маме так скажите , а вообще у короны сииптомы там слабость, расстройство......и делайте лучше в пн-вт , чтоб к клнцу недели вме было ок уже......Больничный возьмите, пока родители на работе, Вы дома отлежитесь ....
А у меня после аботра с таблетками 3 недели выходило, первые 2 дня вообще был кошмар
Nebahat Gunay• 21 марта 2021
В нашей гинекологии нужно прийти на 9, дадут первую таблеточку, через пару часов вторую, если все нормально вышло то отпустят домой в 2-3 часа дня. Все это обсудите с доктором
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Как это сама купила? Их толькл у врача можно купить.
МИРОПРИСТОН, можете погуглить продается без рецепта
Жынси_на_флиси• 21 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня подруга так после медикаментозного аборта попала по скорой в реанимацию с заражением крови.
Тоже хотела, чтоб родители не знали. Она как раз на Пасху с Чехии вернулись.
А она почти за две недели до этого выпила таблетки. Врач сказал, пройдет как месячные.
А у нее идут и идут две недели. Уже и родители заметили, что она постоянно бегает в туалет. Пока температура не прыгнула выше 40 и она потеряла сознание. Откачали дома и ей пришлось признаться. Ну ее по скорой и отправили в больницу.
Умею мерить лучше всех
• 21 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Какой это город?
Жынси_на_флиси• 21 марта 2021
В общем, у не там частично вышло, частично что-то осталось. Она думала, что это нормально. Гормональный сбой после таблеток. Смотрим она перестала в универ ходить. Почти месяц ее не было. А она оказывается уже в больнице отлежала.
Яжемать Мне можно• 21 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это под наркозом?
Так, але дуже швидко
Слепок стопы• 21 марта 2021
Автор, смотря как все пойдёт у вас, тут не угадаешь. У кого-то все проходит нормально, у меня открылось кровотечение такое, что ещё бы час-два дома и было бы все((( У опытных врачей в больнице глазаста лоб лезли, так из меня лилось((( такое родным дома не заметить не возможно было бы...
Мядуза аля моргонер• 21 марта 2021
У всех по разному, меня так ломало, что хорошо что без родителей жила на то время, а то скорую точно вызвали.
ОхиИВздохи• 21 марта 2021
Все было спокойно-хорошо. Выпила таблетки в больнице, час посидела и домой. На след день прошли мес. обычные....Пила просто обезболивающие. И все.
Я люблю транзисторы• 21 марта 2021
Делала у частного врача. Дал таблетку, через день приехала к нему дал вторую и отправил гулять, через пару часов пришла как началось, лежала у него в комнате, по боли как роды было, но быстрее... Потом сделал узи, что все вышло и поехала на такси домой. А, еще спазмалгон выпила, а то не прекращалась боль.
Через 2 часа была огурцом. Не жалею, ситуация была такая что по-другому никак(
Престидижитатор• 21 марта 2021
Я делала под присмотром в частной клинике, и все равно что-то пошло не так, через пару дней началось сильное кровотечение. По скорой забрали в роддом и сделали чистку, потом ещё почти неделю лежала в больнице.
Глаголица• 21 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
У когось за 2 часа у когось за день.
Я образно сказала 2 часа. Вообще да, это происходит в течении дня.
Белая котичка• 21 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Иначе трое суток по 12-15 прокладок в день.
Глаголица• 21 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Ой не знаю, 3- е суток не проходила такой процедуры. На след день пошла на работу.
ПМСница• 21 марта 2021
Ответ дляГлаголица

Мне тоже был 21 год, по-моему 8-9 недель, я чуть не умерла дома в течении 5 дней, ужасно как при схватках болел живот, было кровотечение, к сожалению скрыть от отца не смогла, он промолчал, но по глазам было видно что догадался...
Nebahat Gunay• 21 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой это город?
Днепр, я про 9-ку на Мануйловском проспекте
Забыла что?• 21 марта 2021
Как почитала- волосы дыбом... У меня все прошло почти прекрасно: врач дал таблетку выпить, на следующее утро сказал выпить в 7 утра ещё одну и к 8.00 к нему не прием, положить прокладку сказал с утра. У меня было вообще чисто, даже после двух таблеток. Уже у врача на кресле он, видимо, чуток почистил, буквально одно движение было, но резкая боль, как схватка и что -то вышло из меня. Чуть не потеряла сознание, врач помог слезть с кресла и провел в палату. Полежала минут 15, вышла, села в машину, муж отвез домой. Пошли обычные месячные, всё ок
Умею мерить лучше всех
• 21 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Это частная клиника ?
Забыла что?• 21 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это частная клиника ?
Нет, гос.больница в глухом селе
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 марта 2021
Есть возможность обратиться в хорошую клинику, то идите к врачу. Меня после таблетки дома еле откачались не вру, просто была потеря сознания, чистка и пол года восстановления. Родителям можете сказать, что пригласила подруга в гости, да что угодно, но после клиники надо будет часа 3 полежать, если все без осложнений.
Умею мерить лучше всех
• 21 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А таблетки у врача покупали? Капец как страшно (