Видящие_помогите• 21 марта 2021
Пергамент белый для выпечки
Столько всех пергаментов перебрала, ТОЛЬКО однажды попался хороший и ничего не приставало. Но я не думала что эта такая проблема и не запомнила название. А теперь всё совершено пристаёт. Каким вы пользуетесь?
Отполированный Артем• 21 марта 2021
читайте чтоб было написано ’антипригарный’ или с силиконовым покрытием. любой тогда не пристает
Муууумие• 21 марта 2021
покупаю на базаре большой рулон 25 м кажется, всегда отлично, 50 грн за рулон. мама умудряется на этой бумаге неск.раз печь.
Видящие_помогите
• 21 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Я в шоке. Вчера просто картошку крупными кусочками по отдельности выложила с припривками, и после стояла отдирала, с мужем на пару
Видящие_помогите
• 21 марта 2021
Что я тогда делаю не так? Скажите. В чем может быть причина?
]Mrs.Сексуальность[• 21 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Думаю, причина в качестве пергамента. Я готовлю на пергаменте все:кексы, запеканки, наливные пироги, картошку, тыкву.
Муууумие• 21 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
картошку лучше на терморукаве запекать, не обязательно в пакете, я иногда просто режу и выстилаю противень.
мама тоже говорит, что не весь пергамент, тот что.как бы с покрытием , действительно хороший. я ей купила на базаре, по цене дешевле и она оч.довольна.
Муууумие• 21 марта 2021
я немного спутала цену, 50 м пергамента с покрытием= 75 грн, и простого без покрытия 50 м -50 грн.
Любительница• 21 марта 2021
Я в Ватсонс беру Ecomix белый и Stella коричневый широкий. Оба отличные!