Не прохожу мимо• 21 марта 2021

Как вам такая тумба под телевизор?

Сладкий лимончик• 21 марта 2021
В моём стиле, поэтому нравится

Миллион АлыхРос• 21 марта 2021
Дорого богато)
Звездолётчица• 21 марта 2021
Циганшина
Зубачистка• 21 марта 2021
Мне не нравится и не практична .
Парасюха• 21 марта 2021
Смотря в каком интерьере
Мне бы вообще не подошла
ХдеЯсь?• 21 марта 2021
Не в моем стиле.если вам нравится и весь стиль квартиры такой-берите
Берегу и стерегу• 21 марта 2021
Так это не одна туба, это мебельный гарнитур.
Берегу и стерегу• 21 марта 2021
Тумба
А поговорить?• 21 марта 2021
я люблю классику. но для меня перебор

миссАрфография• 21 марта 2021
Я бы не смогла жить в таком интерьере, соответсвенно и тумба такая мне никак.
Котя_люлю• 21 марта 2021
Красивая очень. Не ширпотреб . Если у вас интерьер классика. Хотя я люблю модерн
Умный хвост• 21 марта 2021
с такой картинкой на ТВ эффектно ,но будь там обычный канал то как то пафосно
Лунтик-паунтик• 21 марта 2021
По багатому. У нас на стене висит
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ дляЗубачистка
Мне не нравится и не практична .
Цветик-семицветик• 21 марта 2021
Не люблю ренессанс, только модерн или хайтек.
Купи слона• 21 марта 2021
Телевизор там потеряется
Чеширская кошечка• 21 марта 2021
Тумба хороша если она вписывается в весь стиль помещения. Патина и резьба должна быть и на остальной мебели.
Рассказница• 21 марта 2021
Для меня аляповато.
Но сам стиль классический очень привлекает последнее время. Так достал этот ДСПшный ширпотреб и гробы рамочкой.
Ищу сейчас спокойную классику из дерева. Но по фабрикам хоть патину, но забабахают.
Чеширская кошечка• 21 марта 2021
Ответ дляРассказница
Для меня аляповато.
Если Вы патину не заказываете, то её не должны делать. Это ж дополнительные затраты и работа. Ваша задача донести до производителя свои «хотелки» - показать на образце, попросить изготовить образец для Вашей подписи, попросить чертёж с обозначением какой должен быть цвет и какое дерево. Все должно обсуждаться!

Мона_Лиса• 21 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Как раз китайский ширпотреб.))) Работала 8 лет назад в мебельном центре , продавала эту мебель. Пользовалась спросом у цыган ))) Пете Черному по душе она тогда пришлась ))))
Рассказница• 21 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, должно. В теории и по моей логике. Ведь чего уж легче - не наносить доп.покрытие. Ан нет.
Если подскажете фабрику, буду благодарна.
Чеширская кошечка• 21 марта 2021
Ответ дляРассказница
Сейчас сложно подсказать кого либо по данным направлениям. Многие закрылись кого знала и кто мог сделать. А если и остались держаться то недёшево точно и очень долго изготавливают, так как не совсем их профиль мебель.
Надо посмотреть в записной книжке, кстати. Я встретила производителя деревянной мебели на выставке, а они перепрофилировались и давали мне контакты другого производства кому передали их направление. Харьков, кажется был. Завтра сложный день, если не забуду, поищу вечером.
Чеширская кошечка• 22 марта 2021
Ответ дляРассказница
Подняла я свои записи, рекомендовали фабрику ArtNiko, посмотрите. А вдруг повезёт!
Рассказница• 23 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо! Посмотрю обязательно.