волосатое стекло• 21 марта 2021
Цветочницы нужна ваша подсказка
Купила луковицы гладиолусов, лилий и Канны. Все засыпано опилками в пакетах. Хочу потом всё высадить на клумбу. Сейчас посадить их в горшок или оставить в холодильнике до тепла?
Пластилин_Колец• 21 марта 2021
Уже конец марта. Уже холодильник не нужен. Я из холодильника гладиолусы достала, они должны проснуться и прорасти. Как потеплеет, апрель, уже можно высаживать в грунт