прошу поделиться инвайтом в clubhouse
Honore de Balzam• 21 марта 2021
Ответ дляKSY
боже ж, ерунда какая, инвайтов валом. другое дело - инвайтить кого то незнакомого - стремно. За нарушение выгоняют и самого нарушителя и пригласившего
Потому и продают. Пока ещё ажиотаж и многие покупают )
Honore de Balzam• 21 марта 2021
Ответ дляСергеевна
если есть возможность прошу пригласить
Я думаю, чуть попозже станет намного легче получить инвайт
Ответ дляKSY
я ж пишу - вот вас пригласит кто то, а вы правила нарушите = и удалят и пригласившего. Оно надо? друзей спросите. у меня лично все друзья между собой пообменивались, все кто хчоет- давно там. Без 50дол
уже спросила всех, не осталось у них инвайтов к сожалению (правила нарушать не собираюсь)