Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2013

Если ли среди Ваших знакомых люди которые получили от государства кредит?

Если ли среди Ваших знакомых семьи которые получили от государства молодежный кредит на жилье. Так же очень интресует если на сайте те которые стоят в очереди на жилье, как получилось туда попасть? Больше всего интресут Киев, но о ситуации в других облостях тоже хочеться услышать.
кураГАЛЯ• 19 декабря 2013
у меня есть семья. получили за взятку.

ГендиреХтор• 19 декабря 2013
У меня знакомый. Государство задерживает до 6-8 месяцев, а платить нужно всё равно. Им тугова-то
illy2008• 19 декабря 2013
Да, моя кума получила - но это было лет 12 назад . Они получили квартиру на 30 лет , без комиссии ( маленький ребенок ).
Галябалована• 19 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
у меня есть семья. получили за взятку.
katro2506• 19 декабря 2013
Вы имеете ввиду тех, кто получает частичную компенсацию по программе молодежный кредит?
Izida.net• 19 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
у меня есть семья. получили за взятку.
и какие сейчас расценки?
Shep• 19 декабря 2013
есть знакомая подруга которая получила молодежный кредит, выплачивает, довольна своей трешкой в новостройке
ДлинноНожка• 19 декабря 2013
Есть, научные сотрудники. юристы 3 детей и куча геморра (киев). етсь получившие квартиру за так (она у них не первая, люди не бедные, жена гос служащая ’нормального’ ранга - не киев... объяснять не стоит).
Подтяжка• 19 декабря 2013
Мы участвуем в программе 30 на 70, государство оплатило 30% от стоимости. Днепропетровск. На учете стояли около года, за все время собирания документов взятки никому не давали.

кураГАЛЯ• 19 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
тюююю так где живем-то? вот сегодня звонил знакомый, рассказывал во сколько ему вылилась ’бесплатная’ операция мамы и ее ’бесплатное’ пребывание в больнице с медикаментами
’яка країна, таке й....’
Подтяжка• 19 декабря 2013
Все кто пишут, что это развод, что нужны большие деньги на взятки, это все бред и не правда! Кредит оформить молодежный сложно, там масса ньансов, но если Вы по всем пунктикам пройдете, то получите без проблем.
кураГАЛЯ• 19 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
и какие сейчас расценки?
то ли 5, то ли 7 енотов
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2013
Есть,но все они в Беларуси получали))У нас нет.
Любавишна• 19 декабря 2013
получили квартиру на 25 лет, без процентов, не Киев.
АнтиТанкист• 19 декабря 2013
А какие требования для получения кредита?
Любавишна• 19 декабря 2013
если вы у меня спрашиваете, то нам от гос предприятия дали. требование-там работать на нормальной должности.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 19 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
у меня есть семья. получили за взятку.
а какая взятка, если не секрет о какой сумме идет речь?
кураГАЛЯ• 19 декабря 2013
Ответ дляko6e4ka
сумму написала выше 5000-7000 долларов. Давали начальнику управления, где рассматривают документы на предоставление кредитов. Сейчас не могу уточнить у человека.
Ух ты какая Я• 19 декабря 2013
Да есть получили за хорошую взятку, сам бывший даишник

Быстровочка• 19 декабря 2013
А разве программа молодежного кредитования еще работает?
Я не Тролль• 19 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
мы стояли на очереди на молодежный кредит по киевской областити лет пять в первой десятке. Так ничего нормального и не построилось. Все, что начиналось на этапе зеленого забора затихло и те, кто кто взял кредит - попал на деньги. Ведь независимоот того, строится или нет, кредит должен платить. Ну короче, по телеку много на эту тему передач есть
Вот я настроилась стать в очередь, так как самое тяжолое в этих кредитах стать в очередь, как начиталась в нете, это почти не реально. Муж даже пробывать не хочет, просчитали что после того как станем в очередь на квартиру, кредит оказывается получить не так просто, и там тоже есть очередь на получение кредита и по нашим расчетам мы ее получим через 10 лет, нам сейчас 27, тоесть в итоге мы ее никак не получим(((((
Швабристка• 19 декабря 2013
Есть по программе молодежного кредитования, сестра. Но она до декрета работала в суде долго, фиг знает как получила.
Ответ дляЯ не Тролль
как мы читали, то кредит дают только на достроеные дома, это обязательное условие
Мамзелькин• 19 декабря 2013
Ответ дляko6e4ka
нет
Pocupatel• 19 декабря 2013
надо не читать, а идти в фонд и там все узнавать. кто хочет - тот должен действовать а не нюни распускать. почитали где? услышали где? идите к первоисточнику!
Ответ дляPocupatel
я нюни никогда не распускала, подбирайти выражения, читали на сайте первоисточника!
спасибо всем за ответы
Купипупсичек• 19 декабря 2013
Мы получили. Четвертый год живем и платим. За второго ребенка уже скидка 25% от остатка. Платим 1500 грн в квартал (3 месяца). Довольны. По другому купить не получилось бы. Оформелено через фонд молодежного строительства. Взяток не давали. Помог кризис. Теперь ждем инфляцию чтобы быстрее рассчитаться Кредит на 30 лет.
Купипупсичек• 19 декабря 2013
Согласен что надо идти в фонд. Мы вообще не верили, но пошли, встали на очередь и вот чудо.