Анютины ласки• 21 марта 2021
Кто покупал обувь reserved?
Как она по качеству и размерности?
Козяка-маляка• 21 марта 2021
Отличное качество, учитывая, что она не дорогая и можно купить по скидке
Детям часто беру, зимой взяла 3 пары демисезонных, 300 грн за каждую, сейл хороший был. В основном потом ее продаю, их сложно убить.
ДаЗдраПерма• 21 марта 2021
дочь носила, обычно убивает быстро обувь, но эта 2 сезона относилась. мне понравилось качество. носила бы и дальше, но нога выросла
Анютины ласки
• 21 марта 2021
Ответ дляMag-inna
Кросівки норм носяться.
Якось брала дитячі кеди з блискітками,то навіть на сезон не хватило.
Как у них с размерностью?
Анютины ласки
• 21 марта 2021
Ответ дляMag-inna
Розмір в розмір.
Можу устілка 35 розміру поміряти,якщо потрібно
Спасибо, мне больше надо.