Аноним_608• 19 декабря 2013

Почему люди такие злые?

        Начну с того,что первого сына родила достаточно рано,за 2 месяца до 18-летия.Замуж вышла,но разошлись почти сразу после рождения ребенка(муж был на 8 лет старше).ОСУЖДАЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ...Дура,зачем так рано родила?Кому ты теперь будешь нужна с ребенком? Кто тебя на работу возьмет после заочного обучения?
          В 2 года отдала сына в ясли и вышла на работу......Как могла такого малыша отдать в сад? Абсолютно безсердечная!!!
        Когда сыну было 3 года,нашла очень хорошую работу,высокооплачиваемую.....естественно,график был не простым,пришлось взять няню.....Лентяйка,лень с собственным ребенком быть,в голове только гульки...!!
              Еще через год купила машину...Это вообще кошмар....лучше бы сидела с ребенком или родителям на даче ремонт сделала......а так,сплошная эгоистка....
            Вскоре,познакомилась с будущим мужем....ЭТО Ж НАДО,КАКАЯ СКОТИНА...абсолютно не думаю о ребенке.только о себе....Муж будет издеваться над моим ребенком.Когда ходила на свидания-это был вообще кошмар....и шлюха,и слабая на передок,и абсолютно аморальная личность,у которой необходимо отобрать ребенка...
              У меня была возможность 2-3 раза в год ездить с малым отдыхать за границу,тоже плохо....абсолютно не думаю о родителях,хотя раз в год отправляла их в Крым в санаторий.
                Родился второй ребенок,купили квартиру,строим дачу,имеем свой бизнес....лучше бы думали о родителях,они тоже хотят новый ремонт.....
        С 10 месяцев взяла ребенку няню,чтобы была возможность контролировать бизнес и заниматься собой...тоже сволочь,эгоистка,лентяйка...
            Дети занимаются с репетиторами...это вообще ужасно...я бестолковая и сама ничему не могу научить детей....таких как я надо лишать родительских прав.....
            Старший занимается спортом и часто занимает призовые места...Конечно,мама все проплатила....
              Занимаюсь собой,делаю косметологические процедуры...и о ужас.....увеличила грудь.....тупая курица.......
                  И я, и муж можем поехать в отпуск с детими по одиночке.....значит,гуляем на стороне...обязательно заразим друг друг какими-то болячками...
Самое обидное,что так считают даже мои родители(((((

Аноним_556• 19 декабря 2013
Пфф...
lisenok_8282• 19 декабря 2013
Автор, это всё от зависти!
Заместитель Анонима• 19 декабря 2013
все правильно!
@rink@• 19 декабря 2013
Я бы плевала на чьё-то мнение, и вам советую!!!
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2013
Ездите к ним в гости. !1 Раз в год. И нервы целее будут и вы сразу станете хорошей
Графиня_Вишенка• 19 декабря 2013
ээээ...Кто такие гадости вам говорит?
Наоборот, отличная история девушки, которая не сидит сложа лапки, а и карьеру сделала, удачно замуж вышла...
Печальки.нет• 19 декабря 2013
я такие разговоры сразу пресекаю, не важно, родители мои мне такое говорят, или чужие. пусть живут своей жизнью и за своими поступками следят. а Вы - умница) задирайте голову и говорите: ’ А вы не завидуйте’)
ursula• 19 декабря 2013
У Вас какой то старнный характер опуса...

Не пожалейте меня..

АА смотрите, какая Я классная...
Тенюшка• 19 декабря 2013
А чего Вас это цепляет? На чужой роток не накинешь платок
Мне абсолютно пофик, кто и что обо мне говорит. Единственное исключение - родители, но и то, меня их заблуждения не цепляют, мне жаль их, потому что они сами себе придумывают проблемы и пытаются бороться с ветряніми мельницами.
Забейте и будьте счастливы
Спасатель Малибу• 19 декабря 2013
я так поняла Вы тут похвастатся решили?????? Такое создалось мнение
assad75• 19 декабря 2013
ПОДНИМИТЕ РУКУ И ОПУСТИТЕ,ОБСУЖДАЮТ И ОСУЖДАЮТ ТЕХ КОМУ ЗАВИДУЮТ...ВЫ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!РОДИТЕЛЕЙ ПРОСТИТЕ,ИХ НЕ ВЫБИРАЮТ И ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ,НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!
Трусиковед• 19 декабря 2013
А кроме родителей, кто ещё эту дурь Вам в голову пихает?
lilia1988• 19 декабря 2013
Не берите в голову, живите и жизнью наслаждайтесь.
taevka• 19 декабря 2013
Чета вас всю жизнь преследуют
Ведь на самом деле посторонним людям нет до вас никакого дела, это только вы думаете что о вас говорят.
Тенюшка• 19 декабря 2013
Ответ дляursula

Не пожалейте меня..

АА смотрите, какая Я классная...
Чего странный-то? Мож человеку не жалость нужна, а самоутвердиться? Каждому своё.
Tania19• 19 декабря 2013
завідують
в мене є теж така ’ коліжанка’. Звожу з нею спілкування до мінімуму
Печальки.нет• 19 декабря 2013
мне больше всего мама палки в колеса ставит всегда: зачем тебе свой бизнес? прогоришь обязательно! ко мне за помощью не приходи! ; зачем тебе квартира в кредит? не сможете выплатить, все отберут, и ни с чем останетесь! и т.д.) а в итоге оказалось (случайно услышала), ’Почему у нее есть все? У меня вот в ее возрасте ничего не было.’. Вот и весь ответ)
efimenko777• 19 декабря 2013
тю, успокойтесь, наплюйте на чужое мнение, Ва - самодостаточный человек.Почему Вас должно интересовать чужое мнение??
Secondbrand• 19 декабря 2013
А что значит ’так считают ДАЖЕ мои родители’? То есть не только родители, а весь город, как Вас встречает, сразу плюет в спину и говорит гадости? Вы - местная знаменитость?
aleksany• 19 декабря 2013
сделайте родителям ремонт
видимо, он им очень нужен. у вас есть возможность, им приятно. может хоть родители будут думать по другому

а так человеческая зависть, страшная штука. меньше распространяйтесь куда поехали и что наростили. крепче спасть окружающие будут.
Гордая_птичка• 19 декабря 2013
Ответ для@rink@
кстати, да у вас такая разнообразная жизнь и вы еще успеваете задумываться о мнении других. Все в сад и живите как вам нравиться.
Залатавая• 19 декабря 2013
девочки простите, но вспомнилось это
Аноним_610• 19 декабря 2013
Ответ дляursula

Не пожалейте меня..

АА смотрите, какая Я классная...
а че пожалеть только должны?
потеме -автор вы молодкц) забейте на все мнения, в том числе и родительские
Тётя Хрюша• 19 декабря 2013
Смешно написано, автор ))) особенно - Это ж надо какая скотина :))))))))
Так и есть) и если все, что Вы написали является правдой - Вам респект!
ursula• 19 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Когда, человек самоутвержденный в жизни - он такую ......... на форумах не пишет
Помогалочка• 19 декабря 2013
или у вас комплексы и заниженная самооценка, или вы окружены завистливыми неадекватными людьми.
Спасатель Малибу• 19 декабря 2013
Ответ дляursula
100%
Аноним_542• 19 декабря 2013
Наверное не ДАЖЕ родители, а ТОЛЬКО родители так считают. И из-за этого Вам обидно.
ЛедиДи• 19 декабря 2013
Конечно, всем знаете как обидно, у Вас есть все и можете позволить себе многое, а они (их дети) нет. Сейчас ооочень много таких завистников. А вот с родителями, конечно, не понятно... Что именно они тоже так считают? Что Вы отдыхаете с мужем порознь?
все только о главном• 19 декабря 2013
не обращайте внимания, живите своей жизнью, зависть это плохое чувство .Слава Богу что у вас все так хорошо сложилось....а родители..даже не знаю что тут сказать...очень жаль что они придерживаются мнения окружающих и совсем не придерживаются мнения что ребенку хорошо и нам хорошо. но родителей не выбирают. никого не слушайте, живите так как вам нравится и получается. как говорит моя бабушка ’ пока нас обсуждают - мы живы’. люди говорят гадости от того что сами не смогли добиться того,что получилось у вас. репетитор...няня..косметолог...здесь нет ничего для пересуда.
единственное чего не нашла в вашем рассказе, а родителям вы помогаете??ремонт на даче?? так деньги?7 может санаторий??