Гидроусилитель руля• 21 марта 2021
А если сейчас надо лечь в больницу, как это сделать?
Ну вот, например, гастроэнтерология. Это по скорой? Направление от семейного?
КлараЦеткин• 21 марта 2021
Если апендицит удалить срочно то присут, если просто’ прокапаться’ - нет.
Диверсификация• 21 марта 2021
кардиоцентр в днепре с понедельника закрывается, никаких операций, кроме ургентных. с гастро и др. та же система
Жена сына• 21 марта 2021
Киев. Тест не требовали, по скорой. Если плановая операция, к примеру, то нужен. А вообще и больницы забиты, неохотно берут
Маша хороша• 21 марта 2021
Питайте по місцю,куди ви плануєте,залежить від лікарні.Є приймають,деякі тільки ургентно.Мама лежала в кардіологіі,перед поступленням здавали обстеження на ковід і брали направлення від сімейника,але ми маємо кардіолога в якого десятиліттями лікуємося.Швидка це якщо щось серйозне і гостре.
Вездевлазиющая• 21 марта 2021
До сімейних, вони до гастроентеролога, той, при потребі, в лікарню. Або швидка
Маша хороша• 21 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Вже зараз,то мабуть так.Ми лікувалися ще до нового року,тоді було спокійніше.
Синди Кроуфорд• 21 марта 2021
Автор, если не срочно-то лучше не надо. Свекру сделали операцию на сердце, после нее прямо в больнице заразился короной, дела плохи.
Гидроусилитель руля
• 21 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Думаю, что срочно. Подозреваю приступ панкреатита. В скорую позвонила: сказали не приедут.
Кусачая Я• 21 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Медреформа блин((и причина?может на горячую линию ссылаться надо?
Гидроусилитель руля
• 21 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
Я в шоке. Причина - карантин. То есть спасают ковидных, других не надо.
Кошка Мурка• 21 марта 2021
Сейчас не кладут никуда,выписали Свекра из госпиталя после операции на третий день, всех выписали домой лечится
Кусачая Я• 21 марта 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А другим одна дорога:платный стационар Добробут,Борис получается((( страшно жить
Гидроусилитель руля
• 21 марта 2021
Ответ дляКусачая Я
А там 6000 стационар в сутки. А пенсия у человека 1800. Я тоже сижу и офигеваю.
Кусачая Я• 21 марта 2021
Я заметила,что некоторые М-Ц,которые ранее не имели стационаров-теперь их открыли и Часы работы сделали свои-круглосуточными,выгода очевидна,каждый пользуется положением((
Кусачая Я• 21 марта 2021
Знакомый заболел ковид,тяжело,осложнения несколько месяцев выграбал в больницах,перевезли в Киев из др.города,спасли,говорил:если бы не было денег-не выжил бы((
Не раскрытый парашют• 21 марта 2021
Меня с подозрением на инсульт отказалась принимать больница скорой помощи БЕЗ ТЕСТА!!! При этом у меня в сумке была справка о выписке после ковида 2-дневной давности! И ИФА тест, где были огромные антитела G, т.е. я УЖЕ переболела и имела справку об этом! Врач скорой трясла этими бумажками в приемной, но нифига. Пока шли разборки меня прокапывали в скорой, стало понятно, что не инсульт, я уже могла говорить и попросила отвезти меня на МРТ в частную, там меня уже и осмотрели врачи. К моему счастью счёт не шёл на минуты как при инсульте... это был гипертонический криз.
Гидроусилитель руля
• 21 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я в шоке. Ну мы нашли выход - знакомство:( а если бы не нашли...