Аноним ФЕЯ• 21 марта 2021
Дочь каждое утро ест чиа-пудинги с фруктами , это очень опасно?
Аноним ФЕЯ
• 21 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Чем опасно?
Я тоже люблю чиа
Не знаю , я переживаю за нее
Заела_пластинка• 21 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не знаю , я переживаю за нее
Займитесь чём-то полезным, а не в рот ребёнку заглядываете
Приму в дар• 21 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не переживайте, пусть ест себе здоровую пищу. На пп?)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 марта 2021
Ужас, выбросьте эту гадость и дайте ребенку жареный пирожок и котлету с хлебом, пусть ест нормально
Аноним ФЕЯ
• 21 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А где она их берет каждое утро?
Делает их сама с вечером и эти семена и молоко тоже сама покупает
Я вся ваша• 21 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ничего плохого в этом нет . Семена чиа дают слизь ( как семена льна) и она защищает жкт . Такие пуддинги вреда точно не принесут , если ребёнок не страдает от диабета .
Аноним ФЕЯ
• 21 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А это может вызвать диабет?
Я вся ваша• 21 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А это может вызвать диабет?
В таком возрасте скорее нет, чем да . Здесь влияние имеет не столько сам десерт, а питание в общем на протяжении дня . Если преобладают углеводы и мало белков с овощами , то может развиваться инсулинорезистентность и со временем диабет . Пока работают компенсаторные механизмы может пройти много времени - лет эдак 20-30