Аноним_647• 19 декабря 2013

Как реагируете?

Ваш муж коммментирует недостатки Вашей фигуры?Целлюлит,лишний вес и т.дКак реагируете?
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2013
Посылаю еа свою посмотреть
Аноним_619• 19 декабря 2013
не комментирует
он может одежду прокомментировать, но только если сама спрошу)
Кошка Мурка• 19 декабря 2013
да, благодаря этому сбросила 13 кг и очень рада
Глаголица• 19 декабря 2013
Меня муж только хвалит, а вот бывший муж любил критику, особенно в праздничные дни, так чтобы до слез и уже нет желания куда-то идти.
Молчалка• 19 декабря 2013
Нет, я их вижу сама и говорю о них, а он меня всегда успокаивает и говорит что все хорошо
Черепаха Тортила• 19 декабря 2013
Нормально реагирую, я что после двоих детей дюймовочкой должна выглядеть
lenchikh• 19 декабря 2013
Комментирует, и еще любит вспомнить, что 12 лет назад я была стройнее. намного. Но забывает о том что 7 лет на гармонах никуда не деть. Сначала ляпнет, а потом извиняется. А я комплексую
КликОЛЬКА• 19 декабря 2013
Ответ дляМолчалка
у меня так же
anna_karanova• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
не комментирует
точно так же. если говорю - набрала лишний вес, тот муж говорит - ты не видела толстых!
ruslana123• 19 декабря 2013
у нас наоборот, я выгляжу, а он потрёпанный))) расслабился.. на мои замечание - делает вид,что реагирует, а самому по цимбалам !
Оябун• 19 декабря 2013
Он что, самоубийца?
)))
БЦАшка• 19 декабря 2013
Мой боиться коментировать))) Вчера ришел выпивший и бегом в ванную прятаться)
Сеточка• 19 декабря 2013
Мне сказал, что я толстая и хватить жрать, особенно по вечерам Ну а я никак не реагирую, начинаю делать вид, что обижаюсь, он говорит что любит меня такой, какая я есть. Ну и сказал, что в сексе я буду всегда сверху, пока не похудею (а я ненавижу быть сверху).
По вечерам кушать перестала, правда с этой недели опять начала
Бибер-анонимер• 19 декабря 2013
Комментирует. А мне что от этого? Послушала и бутербродиком заела.
Ещё коммент - конфеткой закусила.
Свекруха научила.
Светка-пипетка• 19 декабря 2013
мой хвалит только)
Бабка-ежика• 19 декабря 2013
Фигуру не критикует,может критиковать одежду и то,только ту,что я хочу купить,а то что ношу не критикует обычно никогда.
А по поводу фигуры,постоянно ворчит что я худею,говорит,что костями торохчу.Хотя комплименты по поводу фигуры получаю от него,значит нравятся мои кости)
Настя Снежок Воля• 19 декабря 2013
Не комментирует. Нормальная для него. Хотя 20 кг. лишних. Ною постоянно, как мне нужно худеть. Он говорит раз тебе нужно ты справишься, но не за один день, для этого нужно время.
Каменная Фрося• 19 декабря 2013
муж.... мне сын вчера заявил :
кто на тебя посмотрит ? тебе 40, живот, ты старая !
зачем на тебя смотреть, когда ходят 90 - 60 -90
не разговариваем до сих пор, обидно (((
Shep• 19 декабря 2013
мотивирует собой заниматься
Аноним_629• 19 декабря 2013
Ответ дляБЦАшка
дрессссура,еще раз дресссурра!!!
VAKULKA• 19 декабря 2013
Ответ дляОябун
Он что, самоубийца?
)))
Я своего пилила,чего не говоришь мне что поправилась,чего не говоришь мне что бока появились.Сказал. дня не разговаривали.Но я сразу на очистку присела.Сейчас все гуд.
Кашка-маняшка• 19 декабря 2013
Да, и очень объективно, за что я благодарна, т.к. я за здоровую критику
Пацаааааааан• 19 декабря 2013
комментирует. Ему нравится все, т.к. я почти идеальна ))) По крайней мере в его глазах
Annmy• 19 декабря 2013
Комментирует только достоинства, недостатки боится.
Мамочка Бусинки• 19 декабря 2013
Мой никогда...)
Медсестричка• 19 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
муж.... мне сын вчера заявил :
не разговариваем до сих пор, обидно (((
Сколько это ему?
Нафаня Маня• 19 декабря 2013
мой всегда говорит что я стройненькая) даже когда 90кг весила
Соседушка• 19 декабря 2013
не комментируем мы друг друга. Как можно ранить и подкалывать родных, если чужие это и так каждый день так и норовят сделать
Глаголица• 19 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
муж.... мне сын вчера заявил :
не разговариваем до сих пор, обидно (((
Цитата:
муж.... мне сын вчера заявил : кто на тебя посмотрит ? тебе 40, живот, ты старая ! зачем на тебя смотреть, когда ходят 90 - 60 -90 не разговариваем до сих пор, обидно ((([/

А сколько сыну?
ursula• 19 декабря 2013
Первый муж орал вместе со своей мамой что Я толстая при весе 42-45кг при росте 165

Благо, проехали