ЯНаПэПэ• 21 марта 2021
Мое авто. Новичек. Поддержите
Наше первое авто, еще не оформлено, муж делает на меня. Мы без опыта, сегодня ехали. С другом, я за рулем. Дорога ужас куча ям, он наш друг умничка спокойно подсказывал. В конце даже похвалил. Но
Но... на одном участке дороги ямы, сзади собралось куча машин, сигналили, этот участок дороги сложный был. Остальные нормально..
Я была напряжена, есс наклеем У и все дела.
Расскажите свои позитивные истории. Лайфхаки и прочее. Очень нужно.
Мой выбор пока стабильная скорость 40-60. Держать свою полосу.