Дверной_Проем• 21 марта 2021

Все рухнуло

С мужем месяц не живем вместе. Разъезжались из за недопонимания и ссор . Я как раз узнала , что беременна , ему сказала , но это не изменило ровным счетом ничего. Один раз он приехал и помог , у меня умер родственник горе в семье , был секс , набросился , значит другой там нет. Хотела наладить отношения и он вроде тоже спросил когда меня забрать домой .. я говорю давай завтра , а он я завтра не могу договорился с другом на футбол в бар , ну после этого у меня все внутри опять рухнуло. Надеялась на крепкую семью (
Вбигудях• 21 марта 2021
Делайте аборт и стройте свою жизнь с другим человеком

Техпаспорт на медузу• 21 марта 2021
А вы чё, сами дорогу домой забыли?
автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляВбигудях
На 12 недели (
автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы чё, сами дорогу домой забыли?
А что мне одной сидеть дома и ждать его с гулек ?
Птица Говоруша• 21 марта 2021
Автор, вы себя на мусорке нашли ?
Совбез• 21 марта 2021
Ну хоть ребёночек будет, это самое главное
автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, вы себя на мусорке нашли ?
Нет
Вбигудях• 21 марта 2021
Ответ дляСовбез
А кормить его кто будет?
автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляСовбез
Эх

автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляВбигудях
А кормить его кто будет?
Я
Наивная Хо• 21 марта 2021
Что дальше ,после футбола забрал вас ? Ну и что ? За футбол договорился по видимому раньше ,пусть сходил себе ,что дальше ? Что у вас в отношениях ,лично между вами ? Он что должен как квочка сидеть на яйцах с вами?
автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Нет, должен сам гулять , а я беременная сидеть постоянно одна
Я такая наивная• 21 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
А вы думаете, если он вас привезет что то изменится? Вы его за ногу к батарее привяжите?
Про был секс, значит нет другой - смешно.
автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Почему ? Смешно ?
Наивная Хо• 21 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не сидите , идите к подружкам ,проведите время в свое удовольствие У него что гульки систематические ,он приходит пьяным?не говорит куда идет?не ночует дома?
Вбигудях• 21 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Почему ? Смешно ?
Потому что он убедился,что к Вам можно захаживать,если ему нужно
Наивная Хо• 21 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
А чего вы вместе не гуляете?
ksuha747• 21 марта 2021
Вчера он ходил на группу комиков, сегодня - на футбол, какой вариант у вас будет завтра?
Я такая наивная• 21 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Почему ? Смешно ?
Вы не в курсе, что секс с любовницей не исключает секса с женой?

автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляksuha747
Не знаю о чем вы
автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
А чего вы вместе не гуляете?
Он не хочет
автор Дверной_Проем • 21 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Он нереально жадный и денег нет на любовницу
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не сидите и не ждите, займитесь своими делами
Беговая дорожка для носа• 21 марта 2021
Послушайте маму сына,который появился вот так же неожиданно.
С БМ не жили, но,видно, был вечер перемирия, о нем я честно не помню.
Очнулась я спустя пару месяцев в Ватсонс с мыслью, стоп,а когда я покупала прокладки?
и не могла вспомнить
Это было в апреле, а в конце октября родился мой мальчик-чудо. Старший братик был

Я не хочу писать лишнего, но от души пожелаю всем,чтобы и ночью так спал,и спокойно играл , и пошел сам как мой пупсик
Скоро ему 13
от одной мысли,что он случайно появился ...
нет,он пришел в нужное ему время
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Он не хочет
Не интересно с вами
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, вы себя на мусорке нашли ?
Это к чему? Ваша среда обитания?
ksuha747• 21 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не знаю о чем вы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2854336
Наивная Хо• 21 марта 2021
Ответ дляksuha747
Была же уже тема один в один Это тот же автор , только не помню комики разве были?
спальное место• 21 марта 2021
Ответ дляВбигудях
А кормить его кто будет?
Значит, отдаст на усыновление, раз сделать и родить есть кому, а кормить - нет
ksuha747• 21 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ссылка выше.
Мне вот что интересно. Если за такую работу платят, то интересно, сколько. а если нет - то в чем смысл троллизма.