А я с Рио-де-Житомира!• 21 марта 2021
Я в патовой ситуации как спастись?
Я не знаю как жить,я в розшуку меня подозревают в краже,но я ничего не совершал.вообщем как обично я ходил возле гаражей с работи и на работу.остановился курил возле одного гаража разговаривал по телефону в тот же вечер ночь произошла кража спинингов с гаражей меня взяли в отдел повязали не за что только из за того что там мои следи и чек випав с кармана и все.я там не при чем притянули за уши.сказали чтоби я искал им второго отпустив если я не найду за сутки кто єто сделал на меня все повесят и закроют в сизо.гонимий страхом сидеть 5 лет за просто так я уехал далеко но ниточка все равно обривается они вишли на город рядом со мной куда убежал что делать?квартиру где жил всю перевернули вещи все абсолютно.я не хочу сидеть а денег на адвоката нет
Накладная• 21 марта 2021
Ну,хоть что-то новенькое... За тему
А вот исполнение не очень, тренируйтесь ещё.
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Если полиция так за спининги гоняет, представляю что они со взяточниками делают !!!!
вкрации• 21 марта 2021
О, у меня коляску не дешёвую никто не искал, а тут из за спиннингов носом землю роют
. Квартиру перевернули.... Ага
Запретный фрукт• 21 марта 2021
Ответ длявкрации
. Квартиру перевернули.... Ага
Ага и по чеку, который выпал из кармана, его нашли
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Ответ длявкрации
. Квартиру перевернули.... Ага
И в другой город за ним поехали вычислять! Вот это и я понимаю, следствие ведут!
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Чем вам помочь? На адвоката денег собрать?
Наверное, выступить в роли второго надо
вкрации• 21 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Пинкертоны. Да нихе.а они не делают. А тут розыск, другой город
вкрации• 21 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Другой город это вообще из области фантастики
ЯНаПэПэ• 21 марта 2021
у меня квартиру по поддельным документам продали и никто особо в полиции не занимался
Цветов Мне срочно• 21 марта 2021
Ответ длявкрации
Ох, переживательно как.
Жанр - мелодрама,детектив, фантастика
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Как это?
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2021
Явно специалисты из CSI Маями приехали спининги искать. Ваши следы какие-то особенные, что Вас по ним нашли? Автор, Вы или йети или одноногий пират. )))) Признавайтесь.
Техпаспорт на медузу• 21 марта 2021
удачи вам, это не конец жизни, все наладится! Надо переждать, сходите в церковь к батюшке, посоветуйтесь
ЯНаПэПэ• 21 марта 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Как это?
по решению суда по разделу имущества квартира была за мной, а документы на квартиру были у бывшего мужа
сделали по-быстрому тройную продажу квартиры
Я только за!• 21 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Троли проснулись!
Такое чувство, что это один троль строчит 3 день подряд бредовые темы (
Парасюха• 21 марта 2021
Ответ длявкрации
. Квартиру перевернули.... Ага
У людей машины дорогие, угнанные с оплачиваемых стоянок, никто не ищет...
Какой-то необразованный троль...
Кружите меня,кружите• 21 марта 2021
А я сегодня обнаружила что никогда неиспользуемая полировочная сторона пилки для ногтей(гладенькая такая) отлично полирует зубы. Блестят шо у кота очи!
Бутылка Кифира• 21 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А разве ваша подпись нигде не требовалась? Вы в документах фигурировали, как владелец?
Кисельная барышня• 21 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Шо?
БезникаЯ• 21 марта 2021
да ладно, год уже отсидели за мужика на лестничной клетке, в этот раз тоже найдут и отпустят
вкрации• 21 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Какой-то необразованный троль...
Да, тролль не сталкивался с нашей полицией явно!
Парасюха• 21 марта 2021
Ответ длявкрации
Фильмов американских видимо в детстве пересмотрел...
Кошечка-муркошечка• 22 марта 2021
Ответ длявкрации
. Квартиру перевернули.... Ага
Я Вам скажу, что спининги есть подороже коляски. Сын очень давно рыбак, покупает очень дорогие вещи для рыбалки.
Кошечка-муркошечка• 22 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Капец
И что было потом?! Какой итог?