Кокосиха• 21 марта 2021

Какие супы вы готовите?

Девочки, какие супы, с какими крупами вы готовите? Я делаю с гречкой, рисом, овсянкой. Если рыбный, то просто картошка, лук, морковь. С лапшой не люблю
А какие ещё вкусные супы можно приготовить? Буду очень благодарна за рецепты)
220В• 21 марта 2021
Сейчас первый раз варю тыквенный будет суп-пюре

Куда_бежать• 21 марта 2021
Грибной.
Рыбный
Рыбный + морепродукты
Куриный
Борщ
Солянка
Окрошка
Фляки
Суп с фрикадельками
Эта_Шикарна)• 21 марта 2021
С грибами, харчо. Но у меня больше любят борщ, рассольник, солянку
Ананомчикус• 21 марта 2021
Чечевичный очень нравится. Люблю еще с пшеничной крупой, он мне прям диетический такой)
Кюветчица• 21 марта 2021
Овощной, рыбный, борщ и солянка. Все. Другие супы у меня не едят
Запароленое одеяло• 21 марта 2021
Я люблю харчо. Еще люблю из фасоли, готовлю как харчо,только вместо риса -фасоль
Борщ
Борщ зеленый
Гороховый суп
Грибной с сыром
Куда_бежать• 21 марта 2021
Ещё можно суп с пельменями: пельмени, картошка, сметана, лимон.
Король дивана• 21 марта 2021
Года два-три супы не варю. В интернете полно разных супов. Ищите по ингредиентам которые вам нравятся.
Харчо, солянка, рассольник. Луковый. С плавленым сыром. Фасолевый.
Эта_Шикарна)• 21 марта 2021
Сейчас л. С галушками ещё

Апофиозная• 21 марта 2021
хм....я научился только куриный с рисом картошкой и морковью))))
Сирожено_пирожено• 21 марта 2021
Борщ украинский
Борщ зеленый
Гречневый
Рисовый
С тонкой лапшой
Грибной
Гороховый
Ванна Тазиковна• 21 марта 2021
Борщ, суп харчо, с фрикадельками, капустняк, куриный с мелкой вермишелью (если есть домашняя курица), томатный с фрикадельками в мульте, рыбный с перловой крупой в мульте, грибной в мульте, солянку, фасолевый суп в мульте, летом - зелёный борщ.
Неугомонная• 21 марта 2021
У меня в арсенале огромное количество супов! Но крупы в них как ингредиент выступает редко,мы каши разные утром едим.
Аноним Секретарь• 21 марта 2021
Куриная лапша) самый любимый, на грибном бульоне с собой и чукой, борщ и все)
Аноним Секретарь• 21 марта 2021
А нет, ещё томатный с фасолью, баклажанами, чесноком и морепродуктами.
Меряю от 0• 21 марта 2021
Чечевица красная,горох
автор Кокосиха • 21 марта 2021
Ответ для220В
По какому рецепту делаете?
Леплю из пластилина• 21 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Грибной.
Рыбный
Рыбный + морепродукты
Куриный
Борщ
Солянка
Окрошка
Фляки
Суп с фрикадельками
а фляки самі робите з шлунку? чи купуєте готові, бо в Украіні чищених же наче немає у продажу.
Куда_бежать• 21 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Муж чистит))

Губной рояль• 21 марта 2021
Ответ для220В
Вкусный, любимый мужа и детей в моей семье!
Губной рояль• 21 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Попробуйте с гречкой, а если ещё и грибочков добавить, будет ещё один суп.
Едимнаморе• 21 марта 2021
Часто варю гороховый с копченостями, муж его любит, либо суп с гречкой, рисом, с вермишелью овощной лёгкий, с фрикадельками, борщ тоже частенько варю. Грибной только не любим, не варю никогда. Первое у нас постоянно на обед, поэтому приходится что-то придумывать.
troya87• 21 марта 2021
Полевой- с яйцом и пшеном на курином бульоне.
Апофиозная• 22 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Майданщица• 22 марта 2021
Рыбный, это любовь.
На большую кастрюлю бросить 4 _5 больших луковиц, штук 5 морковок, поварить минут 10,туда головы судака и щуки, сварить до готовности, овощи вытянуть и головы, процедить, щуку кусок и судака, картошку и варить, подавать если любите морковку нарезать в миску, нет, Вы бросьте, зелени, как же вкусно. 6 литров вчера ушло за день.нереально оторваться просто.