Путающаяся• 21 марта 2021
Техника под встроенные шкафчики
Техника под встроенные шкафчики, она идёт стандартная? Или вы заранее покупали духовку и посудомойку и под нее делали уже мебель.
Подскажите пожалуйста, в первый раз хочу сделать все встроенное, с техникой примерно определилась но ещё не точно.
Самоучка• 21 марта 2021
Заранее выбирала и давала мебельщику все параметры. Разные зазоры и параметры. Хотела поменять духовку- нужно было 2 тыс платить за переделку ящика. Так решила не менять в итоге.
Я не тону• 21 марта 2021
лучше определиться с техникой, согласовать с меельщиком, чтобы все поместилось, ели маленькая кухня и сразу купить.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 марта 2021
Купила кухню Меркс со стандартными размерами, через 3 года купила технику (посудомойка, духовка), все стало идеально.