Леди_в_ночи• 21 марта 2021
ЛФК, Киев
Подскажите, пожалуйста, есть ли в гос.больницах кабинеты ЛФК? Есть проблемы со спиной, с коленями. В тренеров в спортзалах не верю. Там мало специалистов для восстановления, только жопки качать.
Лет 10 назад занималась в студенческой больнице. Интересно, сейчас ещё остались такие кабинеты и специалисты? Или только к частникам?
Киев, Левый берег
Русалка на ветвях• 21 марта 2021
Сейчас с диагнозом у семейника берете направоение к физиотерапевту.Вот он о разрабатывает для вас схемыфизиопроцедур
Леди_в_ночи
• 21 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо 🤗