Пишущаяся• 21 марта 2021

Порадьте подарунок для вчительки

Бюджет 500грн. Косметика ні, прикраси ні, солодкого не любить. Чи доречно дарувати набір рушників? Любить пекти домашню випічку, може щось на кухню, але що?
Ms. При теле• 21 марта 2021
наборы tupperware

Забыла что?• 21 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да,эти очень вкусные, особенно финики. Но эти коробки представлены только одним видом сухофруктов в упаковке, а я говорю именно про ассорти, под заказ. Кстати, в билле акция была сегодня на конфеты, на которые вы ссылку дали, по 60 грн. упаковка
да, я в курсе что они бывают дешевле, видела в Метро этой же конторы по оч крутой цене, а потом посмотрела что срок вот уже истекает и они сливают.
там были с ликером. но у них у всех по-моему дней 30 срок годности. так что смотрите на сроки когда видите дешевые цены.

недавно купила сухофрукты Миллениум
https://rozetka.com.ua/ua/millennium_4820075501952...
вот не порекомендую. все расколотое, ужасное, перслащенное, сам сухофрукт уже очень высушен. короче ахтунг. по любой цене такое не возьму. хотя коробочка очень привлекательная
Сундучок с каникулами• 21 марта 2021
Набор из 6 баночек в красивой коробке, там по 50грамм чай чёрный и зелёный, специи к первым и вторым блюдам, орешки в мёду и джем. Все красиво упаковано, коробка, бантик, открытка, прещегтабельно. В торговых центрах есть такие магазинчики.
Люда Людоедова• 21 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
А чому косметика, ні?
Ми своїй на д.р. купили сертифікат в Брокард.
за 500? и что в броке есть? мыло? бомбочка на эту сумму?
Забыла что?• 21 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
ну я про них и написала, ссылка выше. вообще считаю идеальная находка для женщин.
Забыла что?• 21 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
они в разных есть вариантах.
есть чай, есть кофе+чай, с какао тоже неплох, но на любителя
И__р__и__н__а• 21 марта 2021
Билеты в театр

Сертификат в магазин