Мастер Класс• 19 декабря 2013
У сестры обнаружили злокачественную опухоль мозга, поддежите морально
Мне старшно об этом писать. страшно думать и еще страшнее видеть слезы мамы, папы и сестрички. Просто прошу поддержать..
Непогодка• 19 декабря 2013
Ви шукайте ефективні методи лікування. Терпіння і мужності Вам!!! Тримайтесь)))
МисисПропер• 19 декабря 2013
Не переживайте, еще может быть ошибка. Была подобная ситауция. Год назад я уже отца так хоронила. Теперь и за мысли такие стыдно.
ТрамвайGirl• 19 декабря 2013
Напишите имя сестры помолюсь за Вас сегодня,сегодня праздник большой Николай творит чудеса,главное верить и не сдаваться!!Терпения Вам и выздоровления
Мастер Класс
• 19 декабря 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Анастасия
Мастер Класс
• 19 декабря 2013
Ответ дляМисисПропер
Дважды подтвердили диагноз..
Аноним_630• 19 декабря 2013
У меня дядю прооперировали год назад.Сейчас всё отлично.Вера спасает!
frezia-frezia• 19 декабря 2013
Неужели нет шансов, может заграницей, а под киевом есть клиника, может они? Пусть Господь даст Вам силы, а ей облегчит страдания.
Мастер Класс
• 19 декабря 2013
Спасибо девочки! Сестре 26 лет всего. Сейчас в активном поиске методов лечения. Опухоль удалили
Девальвация• 19 декабря 2013
У меня у сотрудницы обнаружили такое заболевание у её сестры, сначала сказали неоперабельная,потом - хотите попробуем прооперировать, но может быть ’растениям’ т.е. лежачей. Они не согласились, давали ей максимум пол года, живёт она уже 5 год,правда плохо чувсвует левую руку и лицо повело,но она живёт! Врачи в шоке, что она жива!!!
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2013
Мозг это конечно сложно - слов нет, но онкология это не приговор- говорю из личного опыта. Старайтесь окружить её любовью - не дайте ей сдаться , она должна знать что она нужна и ей есть ради кого жить- настрой большое дело и не надо плакать при ней - это только подчёркивает как всё плохо. Держитесь , дай ВАМ БОГ сил ,терпения и конечно здоровья
!
в качестве дополнительной информации к поиску о лечении
может Вам пригодится я нашла препарат бластофаг колола его курсами по схеме-думаю помог на снимках даже улучшение тканей было ,хотя после облучения этого не предвиделось.
!
Любительница• 19 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
!
поддержу
у знакомой такое же было - прооперировали - растит детей, правда после операции чуть веко не открывается, но с этим можно жить. У мамы и бабушки онко было - главное правильное лечение, хороший доктор и молитва, в первую очередь. Только не просто свечки ставить и заказывать молитвы за деньги - Бог же не свечек от нас хочет и курения ладана, Ему наша вера, сердца и жизнь важна. Покаяние и смирение, вера горы двигает. А вера с молитвой и постом - тем более. Пусть Господь благословит, пошлет нужных людей, держитесь. Помолюсь о ней сегодня.
у меня в селе сосед заболел раком (я не помню чего, одно время думала, рак крови, но потом то ли легких, не помню).
так вот, ему делали операцию, химиотерапии раз в пол года. А потом он отказался. Врачи ему давали жить пол года, не больше. А без химиотерапий еще меньше.
Он стал ходить в храм, исповедовался, регулярно причащался.
Видно было, что человек болен, но внем какая-то духовная сила появилась что ли. Что-то другое в згляде. Он прожил чуть больше двух лет. В конце он даже в библиотеке стал работать.
Да, два года-это очень мало, но ему и этих двух лет не давали.
Сил и здоровья вашей сестре!!
А вам веры и терпения
Сил и здоровья вашей сестре!!
А вам веры и терпения
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2013
Мне было 31 год когда поставили такой диагноз сейчас мне 43 года и меня просто удивляет как вообще люди могут говорить о сроках , что то там давать месяцы годы- люди не Бог !Вера в Бога , в себя + положительный настрой и методы лечения ,питание и всё будет хорошо. Организм может с этим справиться. Пусть смотрит только положительные фильмы- комедии. я когда в радиологии лежала посмотрела сколько людей без надежды, по тому как думали это уже всё зачем себя обманывать... и я такой сильной себя почувствовала ещё и тех кто рядом был поддерживала что б не хандрили ,а дома 7-й сын и я всегда знала что я ему нужна и Слава БОГУ - с Божьей помощью справляемся. В моём окружении есть люди пережившие этот недуг , среди них и мальчик 10 лет и пожилая женщина у которой кстати была опухоль мозга.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Хочется пожать Вам руку!
Вы сильный человек и вдохновляете своим примером!
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2013
Спасибо за поддержку и тёплые слова, но мне действительно помогла вера в Бога и помогает и уверена Бог не допускает испытаний сверх сил.Слёз моих действительно ни кто не видел ни мама похоронившая 22-х летнего сына, ни мой сын. но были моменты когда как я понимаю со мной было тяжело-гормональный фон взрывался что ли - не обоснованное раздражение на всех и вся но я предупреждала - меня не трогать в этот момент. Хотя знаете когда у сына выявили неполадки с сердцем , мне моя онкология такой ерундой показалась я б снова через это прошла лишь бы он был здоров. Хорошо понимаю что чувствует сейчас девушка Настя и что чувствуют её родители. Дай БОГ что б как можно меньше людей сталкивались с этим! Здоровья ВАМ и вашим близким.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы - невероятный человек!
Заходите, если будет время и желание.
Мастер Класс
• 19 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Желаю вам огромного здоровья и счастья!!! Спасибо за вашу историю и вашу верю в себя и в жизнь!!!
Азия Центр• 20 декабря 2013
Никогда не теряйте надежду. В этом году выздоровела одна женщина, у нее было 4 очага, врачи отказались от лечения и давали ей 3-4 месяца. Теперь это полноценный и здоровый человек.
Окружите сестру заботой и любовью, но не перегибайте, пусть она сама поверит, что здорова. Все будет гуд.
На самом деле не так страшен такой диагноз, как о нем рассказывают.
Кому интересно, почитайте статью об ученом, который в 1932 году получил Нобелевскую премию за то, что нашел способ как с этим бороться. Вот ссылка -