Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2013
Что это за зеленые круги справа от сообщений?
Девченки подскажите пож-ста, что это за зеленые круги справа от сообщений... Никогда не видела, а сегодня увидела, только возле смс одного клиента, которая интересовалась продукциией..спасибо...Отвечайте пож-ста по существу...
Женамужная• 19 декабря 2013
это Вы нажали обработать сообщение. Т.е если много заказов очень удобно отмечать зеленым что б видно было чьи сообщения читали а чьи нет.Очень удобно но я забываю юзать.