Там-тарарам• 21 марта 2021
Девочки, как вы думаете, наши умершие родственники видят нас?
Очень тоскую по мамочке скоро полгода. Я не могу свыкнуться с мыслью что больше не обниму ее. Я очень сильно привязана к ней. Плачу каждый день. Когда всё вспоминаю не знаю как пережила... Ребенок удержал. И муж. Я разговариваю с ней иногда... Так хочется верить, что они нас видят... Что они рядом, что мы встретимся
Пенять на зеркало• 21 марта 2021
Да можете с ней разговаривать и рассказывать, только без надрыва, спокойно
Простецкая• 21 марта 2021
Думаю, что да. Я свекровь периодически просила о некоторых вещах, она мне снилась. А как ее сына не стало так - перестала снится.
Теперь муж снится - предупреждает о неприятностях.
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Моей мамы нет 37 лет. Я перестала плакать через 20.
Ужасно. Вы рано маму потеряли
Невидимка• 21 марта 2021
Верить или нет - личное дело каждого. Если вам комфортнее думать и знать, что близкий человек рядом с вами - какая разница кто и что об этом думает.
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляПростецкая
Мне очень хочется верить, что она рядом. Что мы потом когда-то встретимся.
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Я думаю ,що НІ.
Але це нехай не мішає вам з нею розмовляти .
Почему так думаете? Смысл тогда такого сложного мира если всё так просто заканчивается...
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Я считаю, что не видят. Умерли и все.
В чём тогда смысл? Человечества в целом? Читала книгу Майкла Ньютона, там всё сложно... С трудом мне книга далась
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Дело не в комфорте.. Хочется услышать что думают другие. Неужели все заканчивается на смерти
А я с косою• 21 марта 2021
Згідно Біблії, мертві уже нічого неможуть. Вони прокинуться під час другого приходу. Але диявол може робити підробки. Типу духів, спіритизму, і т д.
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ваш вопрос на 3:45
Какой бред... Противно смотреть. Как человек смеет так осквернять такие святые моменты... Дурак одним словом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Зачем?
ЛюбимаЯНЬ• 21 марта 2021
Я маму потеряла в 17, а папу в 30. Разговариваю с ними только мысленно и только на кладбище. Если бы делала это часто, сошла бы с ума, я не преувеличиваю. После ухода мамы я себе даже блок поставила - не думать и не плакать, заплакала после похорон в первый раз где-то через 3 года. И с тех пор реву неконтролируемо при любой стрессовой ситуации.
Мама снится чаще, чем папа, хотя ее помню уже гораздо хуже. Зато через 20+ лет я наконец проработала свои психологические проблемы по поводу ее смерти и наконец перестала себя винить в ней. Стало немного легче. На песни-стихи-фильмы о мамах до сих пор реагирую очень остро.
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Соседка моя, глубоко верующая женщина, каждую субботу в церкви, она и работает там. Говорит мама рядом, говорит что мама вытирает каждую мою слезу.
Невидимка• 21 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну, я лично не верю в загробную жизнь или жизнь после смерти. На мой взгляд, люди сами всё усложняют, дабы земные страдания и жизнь в целом хоть как то оправдать/объяснить, что всё не зря и имеет некий скрытый смысл. Никто не хочет признавать банальное стечение обстоятельств ответом на свои вопросы.
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Господи как же это всё тяжело (((( зачем существует смерть. Отбирает родителей (((
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Неужели всё банально.... Нет, не знаю почему, мне кажется что потом душа рождается заново в новом теле...
ЛюбимаЯНЬ• 21 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да всех близких тяжело терять... Я не верующая в общепринятом смысле, но верую, что для хороших людей есть специальное хорошее место. Может не Эдем с яблоками, но минимум комфортный эфир. Ну, рано или поздно узнаем. Вы держитесь. Тут никакие слова не помогут. Банально, но только время и забота о живых. Надо жить так, чтобы мама за вас радовалась, а не переживала.
Зубная фея• 21 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Аналогично.
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тепло от ваших слов. Обнимаю вас. Я тоже верю что они где-то, где им хорошо. Но как же нам плохо без них(((
соева-сысоева• 21 марта 2021
Я верю, что они видят нас и помогают, как Ангелы-Хранители.
Почитайте книгу Жизнь после Жизни (Реймонд Моуди), меня она очень успокоила, стало легче после неё.
Там-тарарам
• 21 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо большое. Обязательно прочту
harchushyn• 21 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ну так це було б занадто просто для такого складрого світу. Ви хочете вірити,що те,що після нашої смерті залишається має очі і такі ж нейронні звязки?,функціонуючий розум,щоб це все обробляти?
Якщо після нашої смерті ми залишаємося,то не як так само функціонууча система.
Ви ж маму уявляєте так саме,як її тіло,з рукамт,ногами і її очима,просто напівпрозорою?
Іра-Сонечко• 21 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зачем?
Для чого це сатані. Щоб більше людей звести. У нього так сказати така суть відволдити від Бога всмякою брехне. Одна з них міфи про загробний світ. Шкода що непамятаю цитату з біблії. Там сказано що мертві уже нічого не знають