Там-тарарам• 21 марта 2021

Девочки, как вы думаете, наши умершие родственники видят нас?

Очень тоскую по мамочке скоро полгода. Я не могу свыкнуться с мыслью что больше не обниму ее. Я очень сильно привязана к ней. Плачу каждый день. Когда всё вспоминаю не знаю как пережила... Ребенок удержал. И муж. Я разговариваю с ней иногда... Так хочется верить, что они нас видят... Что они рядом, что мы встретимся
Перемелица• 21 марта 2021
У меня мамы не стало 13 лет назад. В этот же день и тот же год родился мой единственный ребенок, дочка. Родилась раньше, мама умерла через 1,5 часа примерно. Очень была близка с мамой, чувствую себя сиротой. Если бы не появление дочки, наверное, сошла бы с ума от боли утраты. Вся жизнь ее была несчастливой, ее мать тиранила и не любила, мой отец гулял и изменял. А она терпела и читала книги, отвлекаясь от реальности. Там в этом иллюзорном мире она была счастлива и подарила нам с братом сильную любовь и уверенность в своих силах. Стараюсь жить счастливо и забочусь о дочке, с мужем развелась, потому что устала от его эгоизма и тирании. Пытаюсь устроить свою личную жизнь, но пока безрезультатно, очень много желающих просто использовать мою добрую энергетику, не давая ничего взамен. Я это чувствую и сама разрушаю отношения на начальной стадии. Лучше быть одной чем с недобрыми эгоистами. Дочка радует и иногда в ней замечаю черты моей мамы, какая-то она рассудительная и мудрая не по годам. Дети даются свыше и это настоящий подарок небес. Мама так хотела увидеть свою внучку(( Думаю, что она видит нас с небес. Очень скучаю по ней, не было человека ближе ее в моей жизни. Люди всегда будут живы в наших сердцах пока наша память о них жива.

СернаМоисеевна• 21 марта 2021
Нет. не видят. В библии написано что умершие ничего не знают и не чувствуют-и я верю. Но там же написина что будут воскрешены люди.
автор Там-тарарам • 22 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Ну так це було б занадто просто для такого складрого світу. Ви хочете вірити,що те,що після нашої смерті залишається має очі і такі ж нейронні звязки?,функціонуючий розум,щоб це все обробляти?
Якщо після нашої смерті ми залишаємося,то не як так само функціонууча система.
Ви ж маму уявляєте так саме,як її тіло,з рукамт,ногами і її очима,просто напівпрозорою?
Ну да. Визуально как и была. От этих образов тепло... Просто я думаю, ведь не телом мы чувствуем, любим... Это что-то внутри. Душа
автор Там-тарарам • 22 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Я тоже очень скучаю и я сирота тоже без нее. Хотя есть папа. Но он мне как чужой человек почти...
автор Там-тарарам • 22 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот насчёт воскрешения мне не верится. Столько родственников умерло за столетия... И все ждут этого воскрешения. А как же перенаселение земли если все воскреснут? Не знаю даже... Если это так, то было бы здорово
Лика-прилипка• 22 марта 2021
Я конечно думаю, что меня загнобят сейчас, как уже было на советчице, когда я это написала.
Девочки, я вижу мертвых с детства. после смерти наши родные уходят в родовое поле. Часть воплощается. Но они правда видят нас и слышат, пусть не так, как люди друг друга ухом, но они знают все наши проблемы и даже больше (( наши родные часто рядом, поэтому Вам не кажется, если чувствуете рядом.
автор Там-тарарам • 22 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я очень и очень этому рада. Потому как даже мысль о том, что эта связь есть и что мама рядом, держит меня в этом мире. Мне очень ее нехватает. Умирала тяжело очень, в одиночестве я даже позвонить ей не смогла ни разу((( и не увидела больше ее.. Ковид, отдали потои пакет и тут же забили гроб, потом кремация.... Говорю об этом и опять схожу с ума от пережитого.... Бедная моя мамочка
Флюорография гуся• 22 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Воскрешены будут для вечной жизни, не на земле. Земли не будет в будущем. Будет ад и рай, это духовный мир,нам сложно это понять.
А сейчас умершие вряд ли нас видят, их души как бы в режиме ожидания, ожидания воскрешения. Но есть версия, что и мгновенно после смерти попадают в рай или ад.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 марта 2021
Ответ дляІра-Сонечко
Для чого це сатані. Щоб більше людей звести. У нього так сказати така суть відволдити від Бога всмякою брехне. Одна з них міфи про загробний світ. Шкода що непамятаю цитату з біблії. Там сказано що мертві уже нічого не знають
Жаль я не знала этого

А я с косою• 22 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ви думаєте що Господь такий жорстокий що придумав пекло. І отримуватиме задоволення від того що інші мучаться?. Тоді це повна суперечність Біблії.
бювет_в_обед• 23 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мне очень хочется верить, что она рядом. Что мы потом когда-то встретимся.
В Библии написано, что умершие воскреснуть. Моей мамы уже нет 9 лет.. Тоже очень близки были. Мне было 27 когда её не стало...
Обнимаю вас
Попипиповна• 23 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо вам.
Однозначно видят и слышат и помогают.
Как вы их видите?
Не отвечайте тем, кто не верит в это или троллит. Для тех , кто верит ответьте, если хотите.
Попипиповна• 23 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ужасно ((
Верьте, мама с вами будет всегда.
автор Там-тарарам • 23 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Ужасно ((
Верьте, мама с вами будет всегда.
Верю, это единственное, что остается.
Лика-прилипка• 23 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Спасибо вам.
Однозначно видят и слышат и помогают.
Как вы их видите?
Не знаю, это трудно пояснить. Если я сплю, то прямо видением во сне. Выглядят как живые, говорят, показывают. Либо сюжет как умер.
Если не сплю, то есть определенные ощущения, это ни с чем не спутать. Становится холодно по ногам, дребезжит горло и состояние мутное Последний вот на дня был кто-то сгоревший, очень пекло тело и давило голову, как сосуды сейчас лопнут. Но я тщательно ’морозилась’, не хочу контакта. Я все равно не медиум из фильма, чтоб решать их проблемы. Контактирую только с родственниками
Попипиповна• 23 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Понимаю вас.
Главное вы знаете что они есть и живут там какой то своей жизнью...
Я этим осознаем и держусь...