Чавонадо• 21 марта 2021

Дочь болтает слишком много лишнего

И мотив я не могу понять...вот к примеру сегодня,муж нас забирал с тц,она садится в машину ,и говорит,папа !мама косметики на 3 тысячи себе накупила,вот зачем?её спросила,молчит...она не обделена ничем...что это за приколы?ваши дети такое выдают?моему мужу пофиг,хоть 20 потрачу за день,но дочь явно это не просто так говорит...
к.Буланова• 21 марта 2021
А чем Вас это задевает?

Чай не пью, только кофе• 21 марта 2021
Так з дочкою про це і поговоріть
Веселуха Муха• 21 марта 2021
Борется за симпатии отца, ревнует его.
Цыпка• 21 марта 2021
Тролльно как-то пишете .
Живчик-счастливчик• 21 марта 2021
А где это ТЦ работают?
No problems• 21 марта 2021
Сколько лет? Моя такая же. 9 лет сидит и рассказывает свекруха, почему мама с папой жить не хочет.
Ширли-Мырли• 21 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где это ТЦ работают?
Где нет красной зоны.
автор Чавонадо • 21 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где это ТЦ работают?
У нас в Одессе работает,пока что всё
автор Чавонадо • 21 марта 2021
Ответ дляNo problems
10 с половиной

Просто Филя• 21 марта 2021
А что здесь такого? Все дети трепят языком )) причем не только папе. На танцах у дочки открыта дверь всегда и мы любопытные родители смотри... абсолютно все дети рассказывают кучу лишней и личной информации.. недавно две сестры заявили ’а у нас папа с мамой поругались и мама ушла’.. все знают, что их родители разводятся. И таких ситуаций миллион
Живчик-счастливчик• 21 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
У нас в Одессе работает,пока что всё
Одесса в красной зоне
автор Чавонадо • 21 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Одесса в красной зоне
У нас всё работает,наш мэр не спешит что либо закрывать...Впервые с Генадием Леонидовичем ,я соглашусь
Я не Тролль• 21 марта 2021
Значит вы до этого обсуждали при ней траты в таком тоне
Веселая моль• 21 марта 2021
Моя ще й порахує хто, скільки і чого з´їв. 1000 разів питала для чого вона це робить, каже: просто....
Малая еще та• 21 марта 2021
Дочь вас принижает, хочет показать свою важность
Любвиобильный бот• 21 марта 2021
У меня ребенок только про мужа все рассказывает. А про меня ни один секрет не выдал.
кнопкодав• 21 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где это ТЦ работают?
В Харькове работает все, локдауна нет. Киев это не вся Украина, пора бы уже запомнить
маминаБубочка• 22 марта 2021
Большинство детей рассказывает то, чего не нужно. Возможно, чувствуют свою важность, что владеют информацией)особенно, если взрослые ещё и реагируют эмоционально в ответ
harchushyn• 22 марта 2021
Саме в цій ситуації-вона веде себе по відношенню до вас,як суперниця.
Період такий. Стараєтьсямвизвати у вашого чоловіка до вас негативні емоції.

Пьяная вишня• 22 марта 2021
Я своих приучила фильтровать)))) особенно бабам-дедам. Так 6летний теперь прям вовремя разговора с бабушкой может в полный голос у меня спросить - мама, а можно бабушке рассказать, что мы сегодня делали)))) но уже больше понимания, что кому можно говорить, а где и когда лучше промолчать
Твоя подруга• 22 марта 2021
Автор, вы как маленька, учить нужно детей говорить, что можно, а что нельзя и обосновывать, они же дети, не все понимают. Я это делала - учила, тоже трепали языком, что старший, что младшая, ставила на место, обычно , с 5-10 раза доходит)))
Миззери• 22 марта 2021
Капец, какая соперница,какая важностт вы чего?
Ребенку 10 и просит для нее 3 000 это огромные деньги и она не понимает как можно потратить на косметику, вот и удивилась и поделилась с папой.
Вообще ничего страшного не вижу,просто надо было предугадать и заранее сказать что это наш секрет или ещё что-то.
Она же не рассказала соседу что мама в лифте напердела)
ЖонДуан• 22 марта 2021
Нет,я своей лет с 6 Ти объяснила что нужно в определенных моментах не трындеть, особенно при мужчинах
Света С Приветом• 22 марта 2021
Бред. Я всю жизнь такая. Просто люблю болтать, не слежу за языком, ляпаю всё подряд. Могу потом отгребать из-за этого. Думаю ваша дочка тоже просто болтушка, без задних мыслей.
ЖонДуан• 22 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Не все, моя в жизни такого не рассказывала
Характер такой, пару раз я объяснила почему не стоит, она поняла
Миззери• 22 марта 2021
Вспомнила , моя бабушка любитель просрочку приготовить,больная тема но бороться невозможно.
И мы покупаем свои продукты и их и едим а ее еду не употребляем ну или безопасное чем не отправишься типа огурец, картошка.
Сыну сказала что ешь то что мы принесем а бабушкино не надо!
И он так громко ща столом при бабушке - мама! А колбаску можно Или она тоже отравленная?
Света С Приветом• 22 марта 2021
Мне свекровь подарила золотое украшение. Красивое, дорогое, но я золото не ношу и не люблю (все знают и все дарят). Передарила на ДР это украшение своей близкой подруге, она в восторге, носит его не снимая. Зашла как-то к нам в гости. Моя 6-летняя дочка увидела и кааак сболтнёт:
- ой, мама вам поносить дала, да? маме бабушка Варя подарила, а мама такое не носит!
😱😱😱
Некомильфо• 22 марта 2021
Ответ дляПьяная вишня
А мои в 5 лет на лавочке бабкам рассказывали в какой стране они отдыхали, а в 7 в какой школе учатся и сколько стоит. Так еще и сказали сумму в 4 раза больше! я чуть не умерла, думаю, разговоров на полгода. Пришлось исправлять ситуацию, но выглядело это так будто меня ’спалили’
НеГолосую• 22 марта 2021
Ответ дляNo problems
Вспомнила, соседка рассказывала, что её внучка лет девяти, пришла и говорит,что папа (зять соседки, у которого мама недавно от гриппа умерла) сказал маме: лучше бы твоя умерла и квартиру оставила нам

Соседка в шоке, на порог теперь его не пускает и с дочкой разругались полностью

Вот так получилось
Ламборджини• 22 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
10 с половиной
Это дочь застряла на этапе привязанности познанности. Скорее всего она очень хочет заслужить папину любовь, вот и пытается сделать так, чтобы у неё не было от него никаких секретов

Цитата:

Для такого ребенка чувствовать близость значит не быть загадкой для своих близких и не иметь никаких секретов, которые могли бы их разделить. Мы называем это психологической близостью — мощным ощущением единения и взаимосвязи, возникающим из чувства, что тебя по-настоящему знают.
Взято от сюда
https://alpha-parenting.ru/2015/03/02/gordon-nyufe...