железный занавес• 22 марта 2021
Фасады софт тач. Кухня.
У кого такие? Как бы они уже заказаны и привезены. Серые. Не вникала как они в уходе, сказали норм. А теперь немного в шоке...это ж..а? Да?
железный занавес
• 22 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже их рассматриваю и серые. Послушаю. А покажите, плиз
Я на работе. Вечером покажу. Дёргается глаз. Я не хазяйка суперпупер...просто забила чем мыть...и тут как вывалились темы...сказала, что есть будем только пельмени. И то - сырые. На кухню в бахилах и перчатках.
железный занавес
• 22 марта 2021
Цвет конечно и вид - бомбезный. Матовые, мягкие. Выглядят дорого при небольшом бюджете.
железный занавес
• 22 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Нет. Всё отлично
У Вас такие? Разводы, жир - всё видно?
Дуняша• 22 марта 2021
Наверное,такие? Я честно думала что они не будут лапаться и не угадала)) Особенно,если солнце присветит то сразу начинаю вытирать))
железный занавес
• 22 марта 2021
Ответ дляДуняша
Темнее. Ясно. Ролеты будут закрыты навсегда, чтоб ’не светило’
Ms. Искренность• 22 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
У Вас такие? Разводы, жир - всё видно?
Какие такие? У меня фасады с покрытием софт тач. Ничего на них не видно. Пальцы не остаются. Протираю раз в месяц. Не знаю что у вас. Но есть разное качество и цена
Дуняша• 22 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Это 728 кажется оттенок,тоже сначала хотела темнее и передумала. Под определенным углом виднл все отпечатки и потеки))) вытираю салфетками для уборки домол,тут как-то советовали фейри, не пробовала
железный занавес
• 22 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Благодарю.
железный занавес
• 22 марта 2021
Ответ дляДуняша
Да как бы поздно)))) Будем с этим жить. Но совсем застрел? Маленьких детей нет. И я так хотела в современном дизайне...вот это урбанистическое, серое...мне так остогыдла эта коричневенькая кухонька...
Дуняша• 22 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
У нас нет детей,а муж к кухне подходит сделать только кофе)
Задолбулька• 22 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Недорогой, это сколько
железный занавес
• 22 марта 2021
Ответ дляЗадолбулька
Недорогой, это сколько
Ой, ну так и не скажу...конкретно не помню...платила, платила...кухню делать это адище конечно
Малявка-козявка• 22 марта 2021
Привыкнете ) красота она такая ) у меня серо- голубой низ и белый вверх .. сказать чтоб драила нет , но раз в 2- 3 дня вытераю ..Вытираю обычным средством спреем для стекла .. установщик советовал (он пользуется перед сдачей клиенту )миланиновой губкой , но прочитав в интернете что она вредная , не захотела ей пользоваться . Привыкнете , зато кухня супер)
железный занавес
• 22 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо. К жизни меня вернули. Да. Она реально классная. Не вот это как у всех, удобненько...