Фея_3уровень• 22 марта 2021
Субсидия, чужой лицевой счет
при оформлении субсидии указали чужой лицевой счет на отопление. В силу обстоятельств выяснилось только сейчас. Начисляли за 20 кв, а по нашему счету надо 48 кв. Ошибку выявили, лицевой исправили, но сказали что перерасчет сделать не смогут, только начисления за март уже будут правильные. Кто то может подсказать, есть ли возможность сделать перерасчет за предыдущий период ? Или это реально невозможно ?
Фея_3уровень
• 22 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Субсидия безготівкова? или монетизована?
безготивкова
энциклопУдия• 22 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
безготивкова
Безготівковой ощадбанк занимается, получается вашу субсидию получил то то другой?
Фея_3уровень
• 22 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
да, но с этим мы уже выяснили , люди отдадут деньги. Проблема в том , что у них 20 кв, а у нас 48 кв. Поэтому начисляли на эту площадь. Я хочу узнать можно ли перерасчет сделать на нашу 48 ?
Фея_3уровень
• 22 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Перерасчет должны сделать и доплатить разницу
говорят что уже нельзя
энциклопУдия• 22 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
говорят что уже нельзя
Начисления в этом месяце еще не закрывали, а в следующем обещали сделать?
Фея_3уровень
• 22 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
да, следующий месяц уже будет правильный
а за предыдущие получается ничего не перерасчтают
энциклопУдия• 22 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Должны пересчитать при наличии документа подтверждающего площадь. Странная ситуация при подаче декларации и площадь указывают