ЯниЯ• 22 марта 2021
Как самостоятельно выучить турецкий?
Посоветуйте плиз и тяжело ли его выучить?
Может приложение?
Добро с Кулаками• 22 марта 2021
Ответ дляЯниЯ
Набор куда?
в группу, я маме турецкие сериалы вк качаю, и там есть реклама о том, что набор в группу для онлайн изучения турецкого
ВсеЧетко• 22 марта 2021
Нет,я не выучила, но не тяжело. Есть сайт de-fa, можно начать оттуда. Или TÖMER, книги.
Если есть желание - не трудно)
Но важна практика. Без неё будет плохо.
Изначально берите самоучитель, фото скину, найдите он не дорогой но очень эффективный. Лучше всего идти на курсы, если в Киеве - могу посоветовать с носителем языка.
Yeni Hitit это учебники и тетради для практики. Музыка, фильмы все это поможет, сериалы смотрите, желательно жизненные, много разговорный фраз можно услышать.
Будут вопросы - можете писать в личку🇹🇷
Но важна практика. Без неё будет плохо.
Будут вопросы - можете писать в личку🇹🇷
ЯниЯ
• 22 марта 2021
Ответ дляGuzelli
Если есть желание - не трудно)
Но важна практика. Без неё будет плохо.
Будут вопросы - можете писать в личку🇹🇷
Но важна практика. Без неё будет плохо.
Будут вопросы - можете писать в личку🇹🇷
Спасибо огромное, я не из Киева, я со Львова