Голубая устрица• 22 марта 2021
Обоняние то есть то нет,антитела не обнаружены.Ковид?
Была температура,тяжесть в груди,сейчас кашель остался. Антитела не обнаружили.Утром не чувствую запахи,к обеду востанавливается
МисисПропер• 22 марта 2021
Мы втроем всемье переболели ковидом. Запахи не чувствую только я. И главным в постановке диагноза был пцр тест.
ЛеньГуглить_правда• 22 марта 2021
нет. у меня при ковид наоборот обострилось обоняние. он очень сильно влияет на нервную систему и на рецепторы тоже. но каждому по-разному.
я, например, при ковиде (подтвержденном) могла зайти в квартиру и слышала, если не закрыли бутылку с моющим для посуды на кухне.
и за всю болезнь ни соплей в носу ничего не было. наоборот, все сухо как в Сахаре.
а потом через несколько месяцев заболела ОРВИ. сопли ручьем, нос заложен так что никакие сосудосуживающие не помогают. приходилось пить от аллергии снять отечность. и на пару суток пропало обоняние и вкус. но это точно уже было орви, а не ковид.