Чики-брык• 22 марта 2021
Бухгалтера/касса хелп
Ситуация есть тов, на р счете нет денег. Есть долг перед поставщиком. Директор взял свои 25 тысяч и оплатил в банке долг на р/счёт поставщика.
Вопрос: можно провести как директор вносит ПО в кассу фин помощь от себя 25 и тут Же РО платёжка банка???? Ограничение 10 тыс здесь есть или нет??
КокошинЭль• 22 марта 2021
нет , он уже оплатил на счет поставщика. ,квитанцию возьмите обо оплате.
сделайте авансовый отчет .... и проведите сумму. , будет висеть задолженность перед директором на 25 тыщ.
Чики-брык
• 22 марта 2021
Ответ дляКокошинЭль
А откуда деньги, не важно?