Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Хм... Он сказал, что Вебер ошиблась в своем предположении. Она точно имела ввиду Алису или Катю... Если не они, то кто?))
Она имела ввиду кого-то одного

Это надо было вспоминать прошлые серии и их монологи. Не помню, высказывалась ли Вебер на этот счёт, но кто-то из участниц точно говорил (не помню, про кого), что «видно, что она Тимуру нравится»

Ну вряд ли он выберет Адель. Она ещё детская

Ласковая_львица• 09 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Она имела ввиду кого-то одного

Мне кажется, в этой серии он как бы попрощался с Адель заранее. Дал понять, что классная, но не для него. Так выглядело его видеообращение.
Ласковая_львица• 09 мая 2021
Алиса мне вначале так нравилась, а сейчас все меньше и меньше... Какую-то чушь несла на разговоре с Чернявским.
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А как вам разбор участниц гостем Максимом?

Мне не понравилась его позиция, что девочки должны проявлять себя, делать какие-то первые шаги, говорить о своих чувствах (когда на проекте ещё толпа других девочек, личного свидания не было, или было одно, и непонятно, как относится к тебе холостяк).
Не люблю мч, которые ждут от девушек инициативы
И кстати Тимур же тоже не любит инициативных
Но вот как должна была вести себя Люба?? Не как друг. Целовать его в щеку? Приобнимать? Говорить, ой, я так скучаю, ты мне очень нравишься, кажется, я влюбилась??
Зачем себя раскручивать, если большой шанс провала?
И как Максим Катю спрашивал.. «Ты представляла, думала о вас вдвоём?»
Зачем? Зачем очаровываться раньше времени, строить воздушные замки??
Этим можно заниматься, когда уже сложилась пара, и прошло какое-то время, наметилась серьёзность, планы.
А так - зачем бежать впереди поезда? Странный ты, Максим.
Максима обаяла Алиса, он от нее в восторге. И так же восторженно преподнес ее Тимуру, хотя отметил, что она « темная лошадка» . Выпила 11 шотов текилы и при этом полностью себя контролировала, как шпионка прямо
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А Катя вернулась какой-то совсем другой... Вместе с уверенностью, у нее появилась и какая-то наигранность, которой не было раньше.
А он что, ее и в третий раз «украл»?

https://www.instagram.com/tv/COphhNWqiAZ/?igshid=1...

Отмотайте на 0:18 с конца
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Прикол, если сложится пара Алиса-Максим 😅
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я тоже думаю, что следующие уйдут Маша и Кристина
Кристина просто такой типаж.. спокойный. Может, раскрывается в своей компании, или близкому человеку. Интроверт.
Тимур очень тщательно отбирает. Оставляет шанс на Джокера, как он выразился.
И даже если с Кристиной у него нет искры, он не мог с ней попрощаться после того, как она ему открылась. Это было бы жестко
Тоже так думаю, побоялся усугубить ее ситуацию.
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Шишковой он делал предложение неоднократно. Алена его не приняла.
Возможно, с Аленой он встречался без далекоидущих планов, а случилась беременность. И Тимур, «как истинный джентельмен»... И если так, Алена чувствовала, что у него не горят на неё глаза, поэтому не соглашалась. Тем более, когда она была Б, Тимур ей уже изменял с Решетовой (((

А с Настей он был в отношениях долго. И она явно хотела бы стать его женой. Мне кажется, ее до сих пор не отпустило, хоть она и давит из себя позитив, легкость и беззаботность бытия. Не верю
Она пишут , стала мусульманкой и встречается с чеченским чиновником, якобы родственником Кадырова. Он ей оплачивает чартеры с подружками в Европу на шопинг и развлечения. Не знаю, насколько это правда, сама удивилась
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Со временем все всплывёт и узнаем

60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Думаю, она говорила об Алисе, а выберет он Катю ,наверное...
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
А вот его послание Любе
Которое могут понять только посвящённые
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Долговязые оба и неприятные, занудные... идеально подходят. Но Алиса нацелилась на Тимура, прет как танк, хотя может у нее чувств и нет, привыкла быть главной, как она говорит, мне тут все не конкурентки-я особенная...Не может никак принять момент, что лидер Катя пока, а не она
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Оловянная свадьба - это 10 лет? 10 лет они знакомы?
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Она походила на свидания с его родным братом, но что-то у них не сложилось
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Кстати, Алиса на пол головы выше Тимура
У меня нет предрассудков, но блин..
60 метров сметаны• 09 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Кстати, Алиса на пол головы выше Тимура
У меня нет предрассудков, но блин..
С Катей по росту подходят, оба кареглазые...Короч, я их поженила уже
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Но вряд ли она общалась все эти 10 лет с Тимуром
Тогда при чем тут «понимать друг друга без слов - это прерогатива 10-летних отношений»?..
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Все может быть.. )
ещё бы зрителям показали их общение , отношения
А то все «без камер»
автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Без рукавов - Алиса?
С рукавами - Катя?
Со спины - Адель? Но холостяк в белом пиджаке ... странно. Что это за Момент

автор Куда_бежать • 09 мая 2021
Люба всё-таки оставила след ) правда, уже в Москве
Покажут?
Сегодня не целуюсь• 10 мая 2021
Когда Катя сказала, что хочет стать актрисой, я с ней мысленно попрощалась. Не думаю, что их пути могут сойтись. И слишком юна она для него. Говорят, она встречалась с каким-то известным футболистом.
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Все может быть.. )
А то все «без камер»
Читаю текст его новой песни- «такси к тебе тайно», « третий тайм»...( третий раз). Три раза типа ее увез... все блин про Кет складывается
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тимати к этому норм относится, у него две предыдущие -модели. Я так поняла, он уважает желание партнерши строить карьеру
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Увидела в телеге, кто-то из девчонок шерлок)
автор Куда_бежать • 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Хммм))))) 🤨
И ее фразу «я в шоке» (когда он мотоцикл покупал) он вписал в песню
«ты красивая такая — я в шоке»

Ее «+» - это раскрепощённые эмоции, если сравнивать с Аленой Шишковой и Настей Решетовой. Те какие-то сдержанные, напряжённые, скованные
автор Куда_бежать • 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
🥸 Мастера конспирации

Кстати, шоу едет в Москву, но судя по заставке, финал будет снова в Дубае..
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
Едут в Москву видимо для съёмок знакомств с родителями, мое предположение)
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2021
И часы у них разные, но похожие
Ласковая_львица• 10 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А он что, ее и в третий раз «украл»?

Отмотайте на 0:18 с конца
Такого сезона ещё не было. Эти тайные свидания и вечеринки без камер... Бред, если честно.
Ласковая_львица• 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Алиса нацелилась на Тимура и Тимур нацелился на Алису. Хотя Чернявский ему правильно сказал - они разные, абсолютно. Спросил, сможет ли Тимати быть всегда на такой волне, как Алиса. Но Тимур предпочел этого не услышать.