Куда_бежать• 22 марта 2021
Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов
Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:
Итоги второго выпуска -
Ласковая_львица• 10 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Кстати, Алиса на пол головы выше Тимура
У меня нет предрассудков, но блин..
В комментах на Ютубе кто-то написал - Алисе, чтобы поцеловать Тимура нужно сложиться вдвое))
Куда_бежать
• 10 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Такого сезона ещё не было. Эти тайные свидания и вечеринки без камер... Бред, если честно.
Получается, что девушка хочет - то холостяк и исполняет?
Позови - приду, попроси - сделаю
С одной стороны, гениальное просто
С другой - перебор с нарушением правил
Позови - приду, попроси - сделаю
С одной стороны, гениальное просто
С другой - перебор с нарушением правил
Куда_бежать
• 10 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Алиса нацелилась на Тимура и Тимур нацелился на Алису. Хотя Чернявский ему правильно сказал - они разные, абсолютно. Спросил, сможет ли Тимати быть всегда на такой волне, как Алиса. Но Тимур предпочел этого не услышать.
Как мы тут раньше и озвучили
Расчёт - это Алиса. Примерная, спокойная, «правильная»
А жопа просит приключений и нарушать правила (с тусовщицей Катей)
Куда_бежать
• 10 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
О, точно) перлы с комментов )
Настенные трусы.• 10 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Кстати, Алиса на пол головы выше Тимура
У меня нет предрассудков, но блин..
У нее ещё и плечи широкие.. несмотря на в целом изящную фигуру, когда она стоит перед Тимуром у меня ощущение, что это увеличенная Алиса из сказки
Ласковая_львица• 10 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У меня такое же ощущение, но не только рядом с Тимуром, а и когда она стоит на церемонии роз с девочками)
Братья Капли• 10 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Но вряд ли она общалась все эти 10 лет с Тимуром
Тогда при чем тут «понимать друг друга без слов - это прерогатива 10-летних отношений»?..
Да и если 10 лет общения, а Любе сейчас 24,то выходит, что они знакомы с её 14 лет
Братья Капли• 10 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Тусят они там просто) не шоу, а отпуск)
Куда_бежать
• 10 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Разве что писать Любе спрашивать, что все это значит )
60 метров сметаны• 10 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Без рукавов - Алиса?
С рукавами - Катя?
Со спины - Адель? Но холостяк в белом пиджаке ... странно. Что это за Момент
С рукавами - Катя?
Наверное, провожает Адель домой
Куда_бежать
• 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Наверное, провожает Адель домой
Но в белом пиджаке — я думала — это уже встреча с невестами
А невест двое
Куда_бежать
• 10 мая 2021
Кстати, силуэт худой невесты вполне смахивает и на Кристину
Чем черт не шутит)
НЛОша• 10 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Внешне мне нравится типаж Маши
А по энергетике - Люба. Такая спокойная, рассудительная, «своя», без двойного дна, легкая. Без мути и тараканов.
Люба вообще красотка во всех отношениях. Внешне мне она больше всех нравилась из оставшихся. Но в жизни думаю она распиздяйка такая, явно не скромница.
НЛОша• 10 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А Катя вернулась какой-то совсем другой... Вместе с уверенностью, у нее появилась и какая-то наигранность, которой не было раньше.
Всегда у нее была эта наигранность, эти растягивания слов, какая то жеманность. Все, кто там остались играют каждая свою роль. Мне кажется Люба была самой собой.
НЛОша• 10 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Максима обаяла Алиса, он от нее в восторге. И так же восторженно преподнес ее Тимуру, хотя отметил, что она « темная лошадка» . Выпила 11 шотов текилы и при этом полностью себя контролировала, как шпионка прямо
Ага, так интересно было бы посмотреть что же там было.
Куда_бежать
• 10 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Кстати, смотрела комменты у Любы в Инстаграм, то очень очень много слов именно «искренняя» и «своя») Все почувствовали одинаково )
Укуси меня• 10 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я думаю, он имел ввиду взаимопонимание между ними. Что она понимает его даже без слов, как те пары,что уже отпраздновали оловянную свадьбу. Когда есть о чём помолчать, и считываешь человека по мимике,жестам,наперёд знаешь как он отреагирует и.т.д.
Черпак_для_фантазий• 11 мая 2021
Люба вчера отвечала на вопрос про вечеринку и сказала, что она не пила)
А как же «напоить всех», почему ей можно было не пить)) Тимур же вроде сказал, что даже он выпивал, хотя тоже не пьёт
Настенные трусы.• 11 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тимур не пьет? А так и не скажешь
У него часто глаза такие,как будто вчера хорошо поквасил
Черпак_для_фантазий• 11 мая 2021
Да он же говорил ещё в 1 серии, что не пьёт и якобы просто для вида с бокалом шампанского))
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2021
У Адель сегодня ДР. Думаю если будет отмечать, то Катя должна быть (если она в Москве)
Куда_бежать
• 12 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А они подружки ?
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
А они подружки ?
В прошлый ее приезд они тусовались вместе. Прямой эфир ещё был для холостяка.
Адель была у неё в номере в этот момент)
Плюс на тренировки тоже вместе ходили
Куда_бежать
• 12 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Плюс на тренировки тоже вместе ходили
Ну, ждём)
Но чето мне кажется, что Катя в ЛА
Живые сторис не снимает
Но чето мне кажется, что Катя в ЛА
Живые сторис не снимает
Куда_бежать
• 12 мая 2021
У Адель на др только девочки с Холостяка 😟
До проекта не было ни одной подруги?..
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
До проекта не было ни одной подруги?..
Может подружки не хотят попасть в сторис звёзды 😂 или с ними она отдельно отметит, непублично так сказать
Странно что Любы там нет, вроде ж тоже подруга)
Куда_бежать
• 12 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, тоже об этом подумала