Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ваши подростки часто гуляют на улице?
Телефон Рубика• 22 марта 2021
Не часто именно гуляет. По делу, на тренировки, в магазин - да. Просто гулять раз-два в неделю.
СкиниУскачи!• 22 марта 2021
На каникулах часто. Сейчас в школу, домой, на тренировку, обратно, дорога много времени занимает, так и день прошел.
годовасик• 22 марта 2021
Під час канікул годин 5-7 на вулиці. Коли навчання- 1-2 години гуляє. Підліток 13 років.
Сфера влияния• 22 марта 2021
Не часто ,но гуляет иногда,готовится к ЗНО, постоянно учится,курсы,спорт , английский
Мамаша в бигудях• 22 марта 2021
По выходным и на каникулах каждый день, в рабочие будни - минут 30-40 после школы
Омлетик• 22 марта 2021
Если б не школа, то гулял бы каждый день, а так 2-3 р в неделю и на выходных
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Очень редко, раз может быть два раза в месяц. И в магазин не выгонишь.Не беру во внимание репетитора и муз.школу.
Маша хороша• 22 марта 2021
Сын каждый день, бывает и два раза выходит. Дочь не вытолкаешь...сама не хочет. Если подруги позовут то ещё может выйти.