Домовенок Кузя• 22 марта 2021
Помогите найти аромат.
Девочки,нужна ваша помощь в поиске похожего аромата. После короны нравятся ненавязчивые,лёгкие и жизнерадостные ароматы. Номер один сейчас у меня Moschino "I love love". Но и он порядком поднадоел. Подскажите ещё варианты.
Спасибо за ответы.
Вся такая растыкая• 22 марта 2021
ну тогда - Dolce Gabbana Light Blue, Versace Bright Crystal, Armani Giorgio Armani Acqua di Gioia, Salvatore Ferragamo Incanto Shine, Molecule 01 06
Домовенок Кузя
• 22 марта 2021
Да,мне одно время и Аллюр лёгкими казались. Зависит все от настроения).
Домовенок Кузя
• 22 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо.
Ну ниче се• 22 марта 2021
Аллегория аква героев, есть цитрусовые, но можно любую. Они все прелесть
Домовенок Кузя
• 22 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Герлен
Мандарин и базилик хороши. Люблю очень.
Ну ниче се• 22 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Мандарин и базилик хороши. Люблю очень.
Оранж солейла, бергамот калабриа, пера гранита, ти азурро
Срочнокпсихологу• 22 марта 2021
Белый чай Elizabeth Arden. Euphoria Calvin Klein. Сады Hermes- они разные, все легкие.
Домовенок Кузя
• 22 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо за совет.
Эйфория тяжеловат для меня.
Помогалочка• 22 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Классическая Эйфория ни разу не легкая, вы какой-то фланкер имеете в виду? Так надо уточнять.