Дякую_аж_підскакую• 12 января в 11:21

Які з них парфумів ви б обрали для себе?

В сестри величезна колекція парфумів, є такі, які подобаються їй найменше, одні з цих подарує мені) Не можу обрати. Найменше подобаються Donna і Coach, але й в них щось є. Дякую за поради
Результат:
вже голосів: 64
24 (37.5%) D&G Devotion
17 (26.56%) Donna Trussardi
12 (18.75%) Burberry
8 (12.5%) Boss the scent
3 (4.69%) Coach
Неробименінерви• 12 января в 11:22
моих тут нет
GaleTTa• 12 января в 11:22
Труссарди Донна лет 10 назад были мои любимые, повторяла их много раз.
Форсия• 12 января в 11:27
Мне никакие)
Крем для арбуза• 12 января в 11:32
Если вам ни одни не нравятся, зачем они вам? Даже если нравится кому-то, носить-то вам)
Котики-муркотики• 12 января в 11:34
A devotion вам как? Недавно читала, заманчивая пирамидка и отзывы. В нашем магазине тестера нет (
Замулена ріка• 12 января в 11:36
Boss лёгкие и универсальные, из этих я бы их взяла) но на мне вообще всё ароматы звучат по-другому, поэтому может это на мне так.
автор Дякую_аж_підскакую • 12 января в 11:38
Ответ дляКотики-муркотики
От devotion і boss найбільше сподобались, хоча вони зовсім різні
Святатабожа• 12 января в 11:49
Ответ дляКотики-муркотики
Мне не очень. Запах печенья что ли.
Дело было давно• 12 января в 11:52
Лет 10 назад Труссарди дона были любимые. Сейчас работаю в пенсионном фонде, и они на каждой второй бабуле
Пишу каліграфічно• 12 января в 11:56
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Улыбаете)
Святатабожа• 12 января в 11:56
У меня есть Труссарди Донна, подаренная мне лет 15 (наверное) назад 100 мл. До сих пор не могу доносить. Но с годами стали интереснее что ли. Первые 5 лет вообще раз в пару месяцев к ним подходила.
В вашей подборке все на один вкус, как мне кажется. О вкусах не спорят. Еще из провалов, которые мне дарили , Ангел и Демон Живанши. Могут вам тоже понравится.
Пасти Ла• 12 января в 11:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
То може оберете за своїм смаком, а не за нашим?)
Нервогенератор• 12 января в 12:00
Ви не знаєте,що вам подобається?
Котики-муркотики• 12 января в 12:02
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну и берите devotion. Они относительно новые - 2023 года.
Запорожьемойдом• 12 января в 13:34
Из этих , конечно, Devotion. Все остальное старое и неинтересное.