Барабан для взрослых• 22 марта 2021

Вы летом носите кеды,кроссовки или туфли на босую ногу?

Ужасно не люблю всякие следки и носочки,ношу кеды,кроссовки просто на босую ногу ,конечно не комфортно,грязнится быстро и запах не очень ...но какой выход?носки сильно парят и сползают...
Результат:
вже голосів: 201
139 (69.15%) Только под носки,следки
62 (30.85%) На босую
МаргоХ• 22 марта 2021
Нет,жара невыносимая у нас летом,какие кроссовки

Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Нормальные хб носки не парят. Наоборот ноги не потеют.
А я с косою• 22 марта 2021
ношу сандали, без носков конечно же
Бочка порохУ• 22 марта 2021
На босую ногу.
Кожаная обувь и дезодорирующй крем для ног - никакого запаха.
Ну если вспотели/запачкались еоги - вытираю влажными салфетками.
автор Барабан для взрослых • 22 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какие?
Карта мордвы• 22 марта 2021
ношу кроссы сеточкой и хб носки или хб следочки. без них не могу носить, неприятно ноге. туфли летом не ношу
Попадалочка• 22 марта 2021
Я вообще в жару не могу в закрытой обуви быть, жарко.
Поэтому быть а платье и в кроссовки/белые кеды. Когда прохладно в обуви удобно но в платье прохладно, а когда тепло в платье удобно, а в обуви жарко)))
Просто каралева• 22 марта 2021
у меня плоскостопие, поэтому ношу только закрытую обувь. Одеваю маленькие носочки, как следы, их не видно, но с ними гораздо комфортнее.
Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Какие?
У меня пумовские для кроссовок.
Те которые не видно.

Копирайторша• 22 марта 2021
У меня в течении дня не воняет, а пачкается так и помыть вечером и ноги и обувь можно. На слепки и носки не ношу
Ответ дляПросто каралева
Почему не носите?
Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Я вообще не представляю как можно закрытую обувь на босую ногу носить....
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня пумовские для кроссовок.
Те которые не видно.
Дорогие?
Просто каралева• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Почему не носите?
что именно? открытую обувь? стельки ортопедические в ней не держаться.
Катька Пушкарева• 22 марта 2021
ношу со слетками)
Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Дорогие?
Не знаю.
Где то 70-100 грн за две пары - это дорогие?
ХБ носочки....
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не знаю.
Очень
Беру по 20 носки пахнут(((

Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Беру по 20 носки пахнут(((
Так они наверное искусственные.
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так они наверное искусственные.
Не знаю...вроде нормальные...на раскладках житомирские
Просто каралева• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Беру по 20 носки пахнут(((
у меня Дюна, точно такие же на вид. Запаха нет, после дня носки. https://duna.ua/ru/shop/sledy-muzhskye-s-sylykonom...
Советчица Года• 22 марта 2021
а пробовали нормальные носки купить,не за 20 гривен,а подороже ?? и качество приятное и ноге комфортно и пота нет
Ms. Android• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Беру по 20 носки пахнут(((
синтетика ж наверное.. раз говорите что Вам 70-100 за 2 пары дорого
Ответ дляСоветчица Года
А что житомирские плохие? Какие лучше?
Ответ дляMs. Android
Житомирские
Девочки,следки по 50 грн..7 штук...ну это перебор на носки...
Советчица Года• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А что житомирские плохие? Какие лучше?
плохие житомирские
Купите Legs женские комфортные носки,если у вас в населенном пункте нет их,закажите в нете или купите Конте хотя бы,тоже не плохие
Ответ дляСоветчица Года
плохие житомирские
Конте....
Леди_в_ночи• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я следки не могу носить. Они ж капроновые.