Барабан для взрослых• 22 марта 2021
Вы летом носите кеды,кроссовки или туфли на босую ногу?
Ужасно не люблю всякие следки и носочки,ношу кеды,кроссовки просто на босую ногу ,конечно не комфортно,грязнится быстро и запах не очень ...но какой выход?носки сильно парят и сползают...
Результат:
вже голосів:
139 (69.15%)
Только под носки,следки
62 (30.85%)
На босую
Я не Тролль• 22 марта 2021
От обуви зависит. Были кеды низкие Адидас замшевые, внутри ткань (поролон?), вообще не жарко даже летом, а живу я на юге, нога «дышит». С носками в них жарче. Но у меня ноги не особо потеют и не воняют
никогда такого не было• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Беру по 20 носки пахнут(((
скорее не носки пахнут, а у вас грибок
Айпишница• 22 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бывают и прям почти 100% хлопковые, но они сползают( Я сначала порадовалась, что такое появилось, купила, но увы. Несколько вариантов перепробовала. Или ноги мои не подходят, или все же нереально сделать хлопковые следочки, чтобы держались, как капроновые.
Надо искать с силиконовой пяточкой, тогда не сползает)
никогда такого не было• 22 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не знаю...вроде нормальные...на раскладках житомирские
ой Житомирские самые худшие носки. Я себе ими сапоги угробила с белым мехом(
СтелькаОТединицы• 22 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Ну вот выше дали ссылку, а там состав от хлопка все же далековат) Так, чтобы натуральненькие + силиконовая пятка - не видела. Летом, в сезон еще гляну, но больших надежд не питаю.
Айпишница• 22 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня такого плана, вроде 72%хлопка пишут)
IQ 80• 22 марта 2021
Не люблю носки, купила в Еве стельки они тоненькие и с углём есть и с алое, вырезала под свой размер и вложила во все кроссовки и кеды
Ещё можно на съемную стельку надеть носок или следок коротенький и просто вложить так стельку в носочке, вечером снять носок и в стирку
СтелькаОТединицы• 22 марта 2021
Ответ дляАйпишница
Ну вот для меня 72% - недостаточно хлопковые.
Айпишница• 22 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, я уже нашла выше ссылку, там примерно такой же состав)
Просто каралева• 22 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Летом сетчатые кроссы разве ночью можно одеть и то жарко будет...
По сезону обувь, сетчатую/ тканевую , что стирается ношу без носков , просто часто стираю.
есть люди у которых нет выбора. Я ношу скетчерсы, даже в Египте в них выжила)