Гладиолус• 22 марта 2021
Повторный тест
Кто болел,вы сдавали потом повторный тест,когда почувствовали себя уже лучше.Я просто не могу понять,сейчас уже чувствую себя более менее,вкус и запах ещё не вернулся.Тошнит и желудок болит,в четверг подтвердилось ,что коронавирус.С четверг я на больничном,на работе спросили ,когда я вернусь.А я сама не знаю,когда вернусь. Мне нужно будет сдавать тест потом? Врач говорит ,что когда почувствуете себя лучше ,тогда и выписывайтесь
Таракашечка• 22 марта 2021
Ну вообще то по закону 10 дней и плюс 3 дня без симтомов. Мне врач сказал, что сдавать тест не буду
Идууу--уууу блин• 22 марта 2021
Повторний тест не потрібен, якщо без ускладнень, то 10 днів і на роботу
Гладиолус
• 22 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дякую)