мистерЛяпсус• 22 марта 2021

Нифуроксазид це антибіотик?

СкокоМнеДадите• 22 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
практике совковой медицины, будем называть своими именами
а к прививкам как относитесь? гомеопатии?
При совке не жила, так что вам виднее)

Анти-аноним• 22 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы умнее врачей-инфекционистов, которые назначают его при кишечных инфекциях? Нобелевскую премию уже получили?
смотря каких врачей))) те, которые назначают фуфло для меня не авторитеты
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вот именно, что при кишечной инфекции. Для этого нужно сделать бакпосев кала.
Но у нас, что врачи назначают его при любом понос, что советчицы (даже здесь пишут, что миллион раз их выручал. Страшно представить, что с микрофлорой у них, если столько раз пили этот препарат)
Анти-аноним• 22 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
При совке не жила, так что вам виднее)
так это ж вы доверяете))
Чавонадо• 22 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Миллион раз? Что вы лечите? Вы живете в антисанитарных условиях?
Нифуроксазид запретили детям в некоторых странах, кстате.
В каких? Эреспал вон тоже запретили, а лучше него средства нет.
Ручки-Крючки• 22 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пока придет результат бакпосева, могут быть тяжёлые последствия кишечной инфекции. И это действительно страшно, а микрофлору можно восстановить. У меня ребенок болел сальмонолезом, страшно смотреть даже, что происходит с ребенком. Это не просто понос и рвота. Поэтому свои теории оставьте при себе
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
И вы свои теории можете держать при себе!
Я знаю, что такое сальмонолез. И знаю, что такое самолечение и его последствия. И вот, при любом поносе нифуроксазид нормальные врачи не назначают.

Ручки-Крючки• 22 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы попка-попугай? Не слышите, не вникаете, только фразы повторяете? Если автору назначил врач его, это самолечение? Или лишь бы поговорить и поумничать? Если знаете, что такое сальмонолез не из теории, то знаете, что происходит с человеком и одни сорбенты и отпаивание не помогают, а посев делается не один день. Если сразу не назначить терапию, может быть и летальный случай. И сама кишечная инфекция больше пагубно влияет на флору, печень, поджелудочную, чем тот нифуроксазид
Ваше право, как лечиться или не лечиться вам лично, но вы не имеете право утверждать, что лечение назначено не правильно кому-то. Автору назначил врач, а значит, есть для этого показания
Ручки-Крючки• 22 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Это спорно, что лучше нет. На себе его побочки ощутила, до вызова скорой
Аскорил вроде подобный, его назначают
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А вы кто? Явно человек, который не умеет читать!
Посмотрите кому и что я отвечаю, прежде чем делать выводы!
Автор то при чем здесь?
И учитесь общаться без оскорблений
НичеНипанимаю• 22 марта 2021
Нифуроксазид всегда помогал при кишечной инфекции, препарат очень хороший, проверено многократно.
Ручки-Крючки• 22 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор то при чем здесь?
И учитесь общаться без оскорблений
Вы мне отвечали, я вам ответила
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы мне отвечали, я вам ответила
Так прочитайте, что я вам отвечала
И чего мне пишите про автора и лечение, которое ему назначил врач? Я вам об этом писала?
Вы вообще анализируете написанное?
Ручки-Крючки• 22 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так прочитайте, что я вам отвечала
Вы вообще анализируете написанное?

Перечитайте себя, хватит уже свою глупость показывать
Дальше игнор
Мядуза аля моргонер• 22 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки

Дальше игнор
Удалено администрацией...