Улучшанский-Ухудшанский• 22 марта 2021

Вчера во Львове крышка люка убила 10 летнего ребёнка

Это конечно ужас ужасный, но зачем садить детей на переднее кресло?
Весотехник• 22 марта 2021
Т.е. то, что крышки люка летают Вас устраивает?

Сегодня я не я• 22 марта 2021
И, как обычно, никто не будет наказан
Жаль мальчика( Соболезнования родителям
Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2021
те убило бы крышкой молодую женщину было бы норм? Бедные родители конечно, то состояние дорог ужасает и крыш тоже.
Брюнетка в Мармеладе• 22 марта 2021
Даже если бы сидел на заднем тоже убило бы, люк в багажнике оказался. Это если бы сидел за водителем и то. Если бы люк полетел в водителя то скорее всего убило бы обоих родителей.
А так конечно ужас, бедные родители вот так на глазах , как такое пережить
Незнакомлюся• 22 марта 2021
Итог был бы один...Кого то бы убил.Маму тогда.
Чебуратор• 22 марта 2021
Я почему то не увидела где написано, что ребёнок смело на переднем сидении.
Деловитая• 22 марта 2021
Співчуття батькам, це горе. Інколи так стається, що карати нема кого.

ШобВам_КакНам• 22 марта 2021
Мій в 11 років 165 см, чому неможна?
Не фонарь• 22 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Не в єтой ситуации!
Челюскина• 22 марта 2021
Чем лучше, что убило бы взрослого в такой ситуации?
Да, для переднего сиденья скорее всего было рановато (хотя дети бывают и очень рослые), но крышка люка - это не тот риск, от которого защищает езда на заднем сидении до определенного возраста или роста.

Вам от самой себя не противно, что даже в этом случае вы пытаетесь навесить вину на родителей ребенка?
Послушная• 22 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Нет написано, пробив лобове скло позаду. Значить он с мамой сзади сидел.
СиренаФеоктистовна• 22 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Крышка люка должна быть закреплена должным образом. Ответственны службы, под чей контроль входит этот участок дороги.
Морская свинка• 22 марта 2021
Удалено администрацией...
Телочка• 22 марта 2021
То что случилось настолько ужасно, что напоминает фильм ужасов Поворот не туда, где с машины упало бревно и убило водителя проломив лобовое стекло. За что мальчику такая страшная смерть? просто в голове не укладывается. жить страшно, просто не знаешь с какой стороны ждать опасности.
Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляПослушная
Так і написано у повідомленні. Авторка читати не вміє.
Чебуратор• 22 марта 2021
Ответ дляПослушная
Ну правильно - я понимаю эту фразу так, что мальчик и сама были на задних сиденьях. А папа за рулём впереди. Правильно?
Боже такое горе...просто нет слов
Чебуратор• 22 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
А то я уж подумала, что я не там читаю.
Послушная• 22 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Боже такое горе...просто нет слов
Судя с написанного, я так поняла.
Курочка• 22 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Ага
И если бы убила взрослого ,то ничего страшного
Да уж

Борисфенка• 22 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
А то я уж подумала, что я не там читаю.
І я уважно перечитала. Неуважна вона.
мимАпроходила• 22 марта 2021
Дети в автокресле по правилам пдд могут сидеть впереди. И этому есть объяснение- ребенка может укачивать сзади.
Крышка люка, я так понимаю, вас не смущает?
Крошка Енот• 22 марта 2021
за люки отвечает горсовет , вот пусть полиция и Садовой ищут виновных.
Уси-пуськи• 22 марта 2021
Где сидел ребенок - вопрос в данном контексте вообще ни о чем.
Пуки-куки• 22 марта 2021
Ответ дляПослушная
Имелось в виду пробил лобовое стекло автомобиля, который ехал сзади того, из-под колёс которого вылетел люк.
О том, где именно сидел мальчик на скрине не указано. Может, и сзади с мамой.
Умничка-помощничка• 22 марта 2021
не важно, где бедный ребенок сидел(( крышка приземлилась в багажнике, поэтому убила бы всех на своем пути((
Папобус• 22 марта 2021
Ответ дляВесотехник
А что, от того, устраивает или нет, что-то меняется? Могла не крышка люка улететь, а тормоза отказать и в столб влететь с теми же последствиями. Так лучше бы было?
Глаголица• 22 марта 2021
Кошмар((
Но я никак не представлю себе, что нужно было делать, чтоб люк полетел по такой траектории и с такой скоростью.
Не стесняюсь• 22 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
И, как обычно, никто не будет наказан
Жаль мальчика( Соболезнования родителям
А за что тут кого наказывать? Это несчастный случай
Уси-пуськи• 22 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, ребенок сидел спереди, крышка вылетела из-под колес того кто ехал по встречке
Уси-пуськи• 22 марта 2021
Ответ дляПапобус
Если тормоза отказывают то тут уже какая разница где сидеть