А_Шо_Такое• 19 декабря 2013
Еду в Белларусь помогите советом
Еду поездом, интересует можно ли на границе деньги поменять, или лучше еще дома? Как у них с wi-fi в кафе, гостиницах?
А_Шо_Такое
• 19 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Совет первый - научитесь правильно писать название страны, куда едите!
Вы мой ник видели? Вот и соответствую!!!
А_Шо_Такое
• 19 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Мы в этом году были в Минске и Могилеве,интернет в кафе и ресторанах был,не во всех,но в более презентабельных.На счет гостиниц не знаю.Деньги меняют и перед границей,и после,но выгоднее уже в самом городе менять.у менял дороже.Очень красиво там,одним словом-Европа.
Спасибо!
Обнемашечка• 19 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Правильно писать едЕте.
руки_Крюги• 19 декабря 2013
Можно менять деньги прямо у проводников или на вокзале. На счет интернета не скажу,но наверное такие кафе есть. Вам понравится,особенно цены.Удачной поездки.
здравствуйте, автор, а вы надолго в Беларусии, мне нужно купить для мамы беларусские медикаменты для хрящевой ткани - никакого криминалла, название дома записано, очень она их ищет, проблемы с ногами, может я бы Вам скинула денежку? поможете, а? Если непротив-напишите в личку, я тогда вечером название напишу и денежку скину + само собой сколько скажете за Ваши услуги? поможете? Нужно немного, на два курса. Если нет, тоже не обижусь, просто название темки увидела, думаю - а вдруг...
А_Шо_Такое
• 19 декабря 2013
Ответ дляKatya 123
Спасибо, чем ближе поездка тем больше нервов. На счет цен это хорошие новости, а как вести обратно по этим ценам купленное? Нет лимита, бирки срезать не нужно , как из Европы?
Сеточка• 19 декабря 2013
Муж был недавно, в гостинице не было интернета вообще, это же Беларусь)))хотя может в крупных городах и есть.
Сеточка• 19 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Сильно не радуйтесь на счет цен, они там выше чем у нас.
Ответ дляА_Шо_Такое
Смотря,что везти будете и в каком колличестве,мы водку везли на подарок-отменная можно не больше 2л на чел.,шмотки никто не смотрит.Грибы нельзя,но мы провезли.Препараты тоже нельзя,но провезти можно.
Ответ дляСеточка
Я особо не заметила,цены на продукты как у нас,а кое-что и ниже,а качество все по Госту,все очень вкусное.Одежда как и продукты,цеы такие же.а качество лучше.Вообщем за себя могу сказать натарились так,что просто,приехали с отдыха как с рынка,все очень выгодно.
Аноним_581• 19 декабря 2013
Муж был в сентябре в Гомеле, в отеле можно было подключить WiFi только по карточке, которые продают только на главпочтампе по паспотру.
Но мы вот месяц назад отдыхали в Египте, познакомились с белоруссами и они нам рассказали, что теперь у них практически везде в кафе, отелях будет бесплатный WiFi. У них в 2014г. будет проходить чемпионат мира по хоккею, хотят не ударить в грязь лицом перед иностранцами.
А вещи в Белоруссии дорогие, рассказывали, что они к нам в Ашан ездят в шоп-туры.