Тетя из министерства• 22 марта 2021
А киевляне скучают за шоппингом
Сегодня на Шафе 3 заказа и все от киевлян, все таки в карантин многие покупают он лайн, а как у вас статистика?
Пончик Солнечный• 22 марта 2021
Я сегодня на Шафе 2 покупки сделала
Но и на прошлой неделе делала не мало покупок.
Бабка в тапках• 22 марта 2021
да кучу всего надо передать племянницам ,игрушки покупаю ,старшей косметику ,парфюмы,курьеры поднимут нормально
Мир Мир Мир!• 22 марта 2021
Не успела купить куртку, кросы и худи
Как достало всё, благо ребенку всё успела купить прям в пятницу, себе только штаны спорт и худи
Ааааа
лаМпочка• 22 марта 2021
Я скучаю за шоппингом, но хочу в ТРЦ, мне нужны новые джинсы и может рубашка от Vovk, если подберу. Но блин жеж.
Ваша прЭлесть• 22 марта 2021
какой шоппинг, зачем?
зачем накупать всякую дрянь в масс-маркете плохого качества?
люди очень странные
Пополняю_Карму• 22 марта 2021
Не скучаю, не люблю ТРЦ и уже лет 8 заказываю все онлайн и еду в том числе.
Чупокабра• 22 марта 2021
У меня не покупают уже давно ничего( А вообще - скучают наверняка, я во Львове тоже скучаю за шоппингом, но от этого польза только инсайтам.
Курочка-наседка• 22 марта 2021
Такое ощущение, что до этого все голые ходили, прям вот именно сейчас надо на шоппинг, хоть умри
Чупокабра• 22 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну мне например обидно, что не могу в день рождения в кафе пойти хотя бы второй год подряд. А кто-то хотел обувь купить может или обновки. А страдают в основном предприниматели, в магазинах у которых и так не густо людей, но их все равно закрыли зачем-то.
фрау Гитта• 22 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так сейчас потеплеет, все бросятся к вещам из прошлых сезонов и поймут, что в половину не влезаешь,а вторая половина в мусор. С любым потеплением из окон жилищ слышен женский вой ’мне нечего надеть’
Дерево береза• 22 марта 2021
Покупаю в Италии, хорошие бренды по цене новой коллекции Зары.
Так как болею ковидом (уже на поправку) посетила сидя на диване все распродажи и аутлеты Италии.
Пусть наша власть делает карантин - продажи и налоги пройдут мимо её носа. Мы уже научились. Так ей и надо! Может мозги включатся у неё и не будет закрывать ТЦ и Фитнес центры.
Курочка-наседка• 22 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Закончилось все новое
СКИБИДЫШь• 22 марта 2021
Я в прошлый вторник отлично проехалась по ТЦ и Икеа.
Кое-что заказала на Розетке, Еве.
Еще жду посылку из Англии.
Какие покупку непонятно чего на Шафе, Кидстафе и других площадках
Кое-что заказала на Розетке, Еве.
Еще жду посылку из Англии.
ЯниЯ• 22 марта 2021
я ненавижу щопинг, поэтому как по мне так пусть вообще магазины шмоток и не открываются, для меня померять 2 вещи это ад
А Я Самая Самая• 22 марта 2021
Давно уже, еще до карантина, все покупаю онлайн.
Не люблю тратить время на походы по магазинам с завышенными ценниками.
Ядвига Юсьлегко• 22 марта 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
какой шоппинг, зачем?
люди очень странные
А вам лично что с того?